Musk Therapy

и что удивительно, подавляющее большинство одиноких мужчин (судя по их же ответам) считают себя умными и интересными))) как вы там говорили, "если у тебя нет парня, пора перестать верить маме, что ты красивая"?)))) ххехехе)

Ответы · страница 2
Павел Мерзликин

Не верьте им, они сами не ведают о чем считают.)))

Musk Therapy

Кому верить то тогда)))

L….

Таки пусть считают! Зачем обижать обиженных?))))

Musk Therapy

)))логичная моя

Татьяна

А они от маминой юбки до 50 не оторвутся никак

Musk Therapy

Ну да..

Татьяна

Зато умные....такой генотип пропадает....в пьяном угаре.

Cергей Плотников

Нет девушки ,потому что умные,уже научены.

Cергей Плотников

Ожидания, при чем тут ожидания? Есть элементарные, человеческие моральные ,и нравстсвенные нормы.И для нормамального человека, они ясны и понятны.То что родители не заложили в человека, того в нем и нет, и не будет.Если он не будет работать над собой,а это не просто .По этому многие, просто текут по течению как .....Что человек только не придумает, что бы оправдать свою развращенную натуру.

Musk Therapy

То есть вы ожидаете, что все родители закладывают одно и то же. Что все обязаны работать над собой.

Cергей Плотников

Представте себе, что моральные и нравственные нормы ,у людей с нашим российским менталитетом одни.Работать над собой человек обязан, что бы не превратится в скотинку,которой все должны,а он не должен ничего.

Musk Therapy

Когда поймете, что это всего лишь ваши ожидагия, все станет иначе

Cергей Плотников

Когда поймете, что человек должен оставться человеком .И для вас все станет иначе.

Вл
Владимир.

НЕ ЗНАЮ, УМНЫЕ ЛИ ОНИ, НО ВЕЗУНЧИКИ - ТОЧНО.

Бактыбек Сагынбеков

Катерина откуда такие вопросы находишь

Musk Therapy

из головы

Бактыбек Сагынбеков

по моему надо очень откровенно взглянуть на себя в зеркало из разных ракурсов (профиль, и ..........), а потом трезво оценить свою внешность, претендовать на женихов -только своего уровня, не ниже и не выше

Musk Therapy

что за уровни женихов?)))

Бактыбек Сагынбеков

это комплект (рост, вес, ум, цвет волос, цвет глаз, материальное положение, характер, круг друзей)

Игорь Кузнецов

Что то менять в себе, в жизни. 🌸

Юл
Юля

У них это в генах заложено

Ali Agasiyev

😉 🌹 🌹 🌹 🏃‍♂️

Янг Николсон

я Вам отевчу. но познее

Константин Скопинцев

А что насчёт женщин?)

Musk Therapy

А как насчет мужчин?

Константин Скопинцев

Так краткое эссе же и было о мужчинах?

Musk Therapy

О женщинах тоже

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Musk Therapy

Что?

Саша Сокол

чё-то не так?

Musk Therapy

С вами?) Выясним

Ко
Константин

Ты красивая

Ко
Константин

А в чем? тогда Баба Яга супер?

Пацанка Пацанка

может баба яга и супер....мы же не видели ее в реале...образ взят от реальной знахарки проживающей в болотной местности....вполне возможно и она была красавицей

Ко
Константин

Мы видим то,что нам показывают

Пацанка Пацанка

каждый видит своим зрением....как бы окружающие не оценивали женщину - для ее ребенка она самая красивая....в видинье главное не отражение того ,что зафиксировал взгляд, а то как воспринял это мозг

Иг
Игорь

🙂