Ви
Вика

Ваше мнение о разнице в возрасте. Девушке 36, а мужчине 52 разница 16 лет, как долго просуществует такой союз?

Ответы
ДА
Денис А.

Ещё 20 лет назад дама 36 лет считалась уже бывалой тёткой, а сейчас - девушка))) Ну ладно, это не столь важно. Думаю союз этот просуществует до того момента, пока у "девушки" не появится нормальный топтыгин, который ей покажет небо в алмазах. Как-то так. Не серчайте за цинизм,мне показалось, что лучше из песни слов не выкидывать )))

Ви
Вика

Денис, нормально все. Достойный ответ. Да это бред когда такая разница

ДА
Денис А.

Лично моё мнение- разница допустима лет в пять, дальше возникнут проблемы и недопонимания, ну и опять же разные поколения, всё такое. Мой друг в 30 женился на 19-ти летней. Брак просуществовал года 3, при этом идиллией и не пахло. Сплошные нервотрёпки. Разошлись очень плохо, практически с кровью. Очень он сокрушался всё это время, что такая у них разница.

Ви
Вика

У каждого свой путь. А если бы не пошёл на этот шаг, потом сожалел бы. А здесь уже сожалеет о другом

ДА
Денис А.

Ну а так потерянные годы, нервы и ребёнок, который нах не нужен обоим...

Ви
Вика

А дети в любом случае страдают, когда родители расстаются

Вадим Потёмкин

Мой союз с разницей в 3 года просуществовал 2 года + сын. Следующий союз с разницей в 15 лет (18–33) просуществовал 8,5+ дочь. Следующий с разницей 26 лет просуществовал 11,5 лет + двое детей. Нынешний – с разницей 36 лет – существует уже третий год + двое детей... ))) Допущение: НЕ В РАЗНИЦЕ ДЕЛО. Как-то так!.. )))

Игорь Алфеев

Да по разному бывает.Как то будучи во втором классе, поехали к дедушке на родину, ну и там один из его дядьёв , которому 104 года, был женат на женщине 60 лет и такая , я Вам скажу, дружная семья была.... Дед тот даже на покос ходил и те что помоложе не всегда за ним угнаться могли....

Ви
Вика

Да, это что у тебя в душе. Так ты и будешь себя вести

Игорь Алфеев

Судьба у каждого своя....

Ви
Вика

Точно

И.
Ирина .

При определенных условиях вполне себе гармоничный союз. А в чем сомнения? В возрасте? Во-первых, в 36 уже не девушка, жизненный опыт какой-никакой имеется, а значит и мудрость должна хоть в какой-то степени присутствовать. Ну а мужчина в 52 еще ого-го какой жених!)))

Итак.....звалась Она Татьяной

у меня есть знакомые..ей 32, ему 56...и ничего, живут уже лет 10, детей рожают, как 2 капли воды похожих на мужа) и есть другой опыт - ей 22, ему 39 - 2,5 года прожили вместе и разошлись, потому как огромная пропасть между. Наверное, все зависит от людей)

Олег

Если в 36 - еще "девушка", то недолго. Впрочем, если вовремя поймет, что ее шансы падают с такой же скоростью, с какой его - возрастают, то все может быть. Это вопрос не о разнице в возрасте, а об умении реально смотреть на вещи.

Александр Коньков

Таких браков много. Живут по разному. Также, как и с меньшей или большей разницей. Девушка тем более моложе). У меня есть родственница одна, на десять лет старше мужа. Живут вместе больше пятнадцати лет. Есть ребёнок)

Валерий Кошкин

Так долго пока у него фунциклирует детородный орган, потом все сдвинется на нет. Что женщина любит ушами уйдёт на второе место останется стереотип и привязанность с физиологией не поспоришь.

Дмитрий Лебедев

Да хоть 100 лет. У Табакова с Зудиной уж внуки. От людей зависит. У моих дела с бабушкой 13 лет, и прожили до его смерти, больше 50 лет. Даже хотя из-за вопросов собственности развелись формально.

Нелли Нинуа

Разница в возрасте не имеет особого значения. Сколько молодых разводятся. А еще когда женщина старше, тоже бывают счастливые браки.. Главное чтобы любили друг друга и берегли отношения.

Александр Шамраев

Таких союзов очень много существуют очень долго всё зависит способности мужчины удовлетворят свою женщину. И есть равные браки по возрасту которые разваливаются очень быстро.

Alexandr S.....e

И-самое интересное из этого вопроса и,смешное для меня-это "Девушке 36"....В 36- у жены Пушкина А.С.-была толпа детей...И-отчасти из за ЭТОГО : Девушке 36-именно "ЭТО "и ответ на вопрос....

Виталий Царский

Это нормально. У меня было такое. Мне 44 ей 31. Было все. Любовь, разлука, хотели даже пожениться. Но что то произошло и она уехала. Сказала приедет скоро, вот жду скаждым днем.

Ви
Вика

Все хорошо будет

Виталий Царский

Хотелось бы.

Вера Сергеевна

Все зависит от характеров друг друга и от взаимной симпатии .Прожить можно с такой разницей лет долго ,сколько отведет Вам судьба лет жизни ! Всего наидобрейшего !

Ильдар Тайчинов

есть примеры когда такие союзы никогда не распадаются у моих знакомых муж старше ее на 23 года и ничего живут в любви и согласии уже 18лет пятерых детей воспитывают

Елена Кашапова

Любовь всем возрастам подвластна! Мой муж был старше на 20 лет, прожили в любви и страсти 21 год ...он всему меня научил и до сих пор не могу свыкнуться, что его нет....

Ви
Вика

Боже милая женщина, вы счастливый человек. Все мы уйдем в мир иной. . Учитесь жить, есть дети это и спасёт.

Елена Кашапова

Да, живу детьми и внучком...завтра привезут на неделю аж!!!🙂

Ви
Вика

Обнимаю вас!!! Это огромное счастье)))

Елена Кашапова

спасибо за понимание👍

Brown Sparrow

женщина и пожилой? тут не в возрасте дело, а в силе любви. а сколько просуществует: от средней продолжительности жизни мужчины отнимите его возраст)))))))))

Альберт Ихтонов

Со второй женой разница 10 лет, прожили почти 16 лет, разницы почти не ощущалось. Тут больше зависит от морального и физического состояния обоих супругов

Никифоров Валерий

У меня есть один приятель, тоже гражданский лётчик. Летает в Африку, возит списанные гранатомёты. Чтоб местным племенам было чем спорить за водопой.

Ви
Вика

Так что с ним не так?

Александр Максимов

Может и всю жизнь просуществовать, главное чтобы интересы сходились а то разница в возрасте даёт знать когда одна на дискотеку а другой в люлю