Ви
Вика

Ваше мнение о разнице в возрасте. Девушке 36, а мужчине 52 разница 16 лет, как долго просуществует такой союз?

Ответы · страница 6
Ol
Oleg

Это зависит от людей а не возраста может десятилетия а может месяц

Алексей Савельев

до смерти мужа,девушка уже в таком возрасте очень многое понимает

Евгений Алексеев

Вероятность развода не больше чем у 20 летних А может даже и меньше

Владимир Свердлик

Если настоящее .хоть всю жизнь,если выгода ,то до нужного времени.

Иг
Игорь

Нормально. У меня у самого была разница в возрасте, то не 16, а 9 лет.

Адиль Оспанов

Думаю долго , с молодой женой, мужчина в годах становиться моложе

Sh. S.

Надеюсь, что долго. Помимо любви, есть ещё и уважение друг к другу

Nelli Tringaki

Вполне нормальная разница,если есть чувства...прекрасный союз.)))

Александр Ахмедов

Разница не маленькая, но все зависит от физического состояния.

Андрей Кияев

По статистике15 лет! Продолжительность жизни у мужчин 67 лет !!!

Andrej Druzinin

Будь рядом пока счаслива и уйди чтобы в памяти так и осталось

Алибек Erden

Были случае с большей разницей. Олег Табаков Грачевский и.т.д

Галина Курбатова

По своему опыту знаю, если есть взаимопонимание- то долго.......

Николай Новиков

Моя девушка младше меня на 24 года,встречаемся более семи лет

Вячеслав Иманов

если у мужчины все в порядке с мозгами и потенцией то долго.

Галина Золотнова

Думаю, от возраста это не зависит. От наличия чувств только.

Сергей Голубев

Девушка? 36? Может 26? Судя по росийским артистам, то не долго.

Ин
Инга.

Пока им хорошо вместе будет. У мужчины явно внуки есть. Да?

Ин
Инга.

Коль женщина привечать будет детей и внуков-долго. Но есть нюанс. Быстрее стариться начнет.))

Ин
Инга.

Почему? Присмотритесь к фото. Например.. Клуни с женой. И прочее. Я не пугаю.))

Татьяна Маркеева

Моя сестра в таком браке живет уже 30 лет.В мире и согласии.

Олеся Закутайло

Как муж завянет, точнее у него. Разница max 10 , это приемлемо