Иван Подколодный

"Однажды три брата увидели Удачу, упавшую в яму. Один из братьев подошёл к яме и попросил у Удачи денег. Та одарила его деньгами, и он довольный ушёл. Другой брат попросил красивую жену. И получив желаемое, радостно убежал вместе с ней. Третий брат, Иван, склонился над ямой:
— Что тебе нужно? — спросила у него Удача.
— А тебе что нужно? — поинтересовался он в ответ.
— Вытащи, пожалуйста, меня отсюда, — попросила она.
Иван протянул ей руку, вытащил Удачу из ямы и пошёл прочь. А Удача побежала за ним...
Так с тех пор и бегает за ним. Где Иван, там и Удача!" - Про меня. Так красиво.😊

Ответы
Александр Чайка

конечно

Ев
Евгения

👍