Алексей Дегтярев

за недолгое время пребывания на сайте обсуждай я понял одно что на нем ни возможно найти настоящих друзей собеседников или единомышлеников по интересам сайт обсудай только создали для того чтобы все приходили на него посплетничать как бабульки базарные и я это очень хорошо заметил кароче сайт обсуждай это сплетнесобирательник чужого сора из избы а в соц сетях порядок другой там люди ни сплетничают как сдесь в соц сетях люди наброт стараются найти себе близких по духу людей а сдесь один сплетнесобирательник и балаган сплошной идет и лиш бы всем сдесь лясы за зря поточить так что сайт обсуждай это сайт сплетник и сайт для бесполезной болтовни и зря потраченого на него времени да и сдесь ни интересно вот в соц сетях интересние чем сдесь а сдесь скукотень зеленая

–1
Ответы
Эва

Так почему ты здесь и такой панегирик опубликовал ? Так закрой свою страницу и растай во мраке жизни , каждый здесь находит то что ищет.

Во
Вовочка

А что толку в единых по духу ? Переливать из пустого в порожнее ? Если людишки одинаковые , то они не могут как то развиваться

Чио-Чио-Сан

Но, пардон, вас насильно здесь никто не держит. Зачем на прощанье оскорблять и унижать людей? В добрый путь

Татьяна Владимирская

дак а что вас сподвигнуло тогда на такой длинный опус? удалились бы отсюда молча, да и все))

Ли
Лия

какие соцсети вы имеете в виду: твиттер, контакты, одноклассники? Там то же самое

Ир
Ирина

Здесь, здравствуй, здание, здоровье пишутся с буквой "З".

Характер- Не Подарок

Вы всё ещё здесь?????🤔 Вашему опусу уже 3 месяца!🤬

Алексей Дегтярев

а пардон могу удалить

Светлана Ли

Да что ж Вы так долго прощаетесь то? Пока, пока

Алексей Дегтярев

и вам тоже удачи

Светлана Ли

Да пребудет она со всеми нами. Аминь!

Фё
Фёкла

Так,а что вас здесь держит?Ваши предложения?

Алексей Дегтярев

тот жесамый вопрос для вас а что вас сдесь удерживает? вот лично меня сдесь ни чего ни держит уйду и все

Фё
Фёкла

Меня?У меня здесь друг,с которым мы общаемся...есть приятные ,юморные собеседники...короче...пренетзий ноль...а вы чем-то недовольны...вы хотите уйти...ваше право...или хотите внести коррективы...тогда слушаем вас

Алексей Дегтярев

да оставайтесь вы тут все в своем сплетне собирательнике и балагане базарном как отбитые от жизни люди а я пошел восвояси а сюда больше ни вернусь мне ни место в это балагане

Фё
Фёкла

Каааак!)))Вы ещё здесь?Я думала,что вы решительный мужчина.

Алексей Дегтярев

вас это ни волнует как й я человек меньше знайте крепче спите

Не
Нелли

Молодым здесь и правда не интересно.

Алексей Дегтярев

зато пенсионерам сдесь от ихнего одиночества в кайф сидет но это ни для нас ни для молодых уж извините мы к другой среде привыкли

Не
Нелли

Прекрасно вас понимаю.

Лю
Людмила

Думайте, что хотите, но Вы не правы