Федя Демон

🖼Я всегда заливался вопросом как выбирают себе девушки парни по кошельку или по внутреннему миру или в 21 веке кошелёк водный чем приятное общения и понимание с уважением

Ответы · страница 2
Анна Варутина

Сейчас, мне кажется выбирают в основном, по кошельку

Федя Демон

Я вот смотрю с вами согласен

Людмила Печурина

НЕ ХОЧУ ПРО ДРУГИХ,Я ВЫБИРАЛА ПО СЕРДЦУ...☺️😍😂

Ти
Тина

демон в личке-круто и недопустимо Счастливо в ЧС

Larisa K

Русский язык выучи, Демон, потом вопросы задавай

Алина Новикова

В 21 веке, деньги решают все, раньше было проще.

Марина

Есть разные девушки, даже в 21 веке

Марина

Возможно, надо настраиваться на позитивные мысли и параллельно зарабатывать деньги. Всё будет ХОРОШО

Федя Демон

Я на позитиве всегда есть кто

Леди Мила

Нищеброды всегда так пишут.. Денег нет, а любви хочется. а денег нет, потому что ленивый дебил.

Федя Демон

Если стабильность есть 40-50 это для вас нищеброд ? Значет вы охеревшие на Ленке хотите прожить жизнь а как заработать деньги не все думают честным трудом или только ртом привыкли

Леди Мила

Сейчас девушки работают и зарабатывают не меньше парней. но они не сидят на пенсионерском сайте, и не пишут гадости про девушек. а ты точно, 100% неудачник и нищеброд. потому что успешные здесь на тратят время. и не пишут подобное.

Александр

выбирают шлюх, девушку встречают

Марат Шелгунов

А как это заливаться вопросом?

Игорь Фолимонов

Не смешите. Ради бабла