Ма
Марта

Зачем нужны друзья в Сети! Чтобы однажды к ним зайти и задержавшись на минутку, весь вечер с ними провести. Пусть не слышны их голоса и фотографии стареют, но только делать чудеса они порою так умеют ! Когда на сердце тяжело, когда покоя нет и сна- пришлёт твой друг тебе цветок- и в душу вновь войдёт весна. Или улыбочку одну, а может просто пару слов.... И ты уже парить готов! В глазах сверкают огоньки! Мы в этом мире не одни! Люблю вас очень. Спасибо что вы есть.

Ответы
Татьяна

Замечательно....у меня тоже есть друг в сети...целыми днями общаемся....так здорово....

Ма
Марта

Верно. Очень здорово.

Владимир Кузьминых

Класс!!!!

Ле
Лена

Очень красиво🙂

Ольга Опекунова

Класс..👍😊🍀🌞🍀

Андрей Плотников

Здорово просто

Сергей Астахов

спасибо, права