Один+2

Чебурашка он или она. И где вторая особь

Ответы
Елена Максимова

Ч+ЕБУ+РАШКА= собирательный образ русской цивилизации, придуманный Э.Успенским, о многом заставляет задуматься здравомыслящих людей.Так же , как и образ ШАПОК+ЛЯК,где ЛЯК= испуг, пугать, наводить жуть....А ШАПКА=образ колпака, околпачивать, держать под колпаком,управлять ...

Галина Лебедева

Чебурашку,скорее,он. А его половинка там же,где и жена Деда Мороза.

Светлана

Он же игрушка!

Один+2

Игрушка хотела стать пионером

Светлана

И что? Пионэр это не показатель полового созревания. Вот если бы он хотел стать комсомольцем- это другой разговор.

Галина Соколова

Крокодил Гена

Владимир

Гемофрадит

Владимир

он конечно

Людмила Мухорина

ВЕРНЕЕ ОНО