Леди Мила

[12.01.2018 07:13] Анатолий Куприянов: : В друзья будет проситься Андрей Федотов, Тамбов-27лет- не соглашайся и не смотри его страницу-это ВИРУС, разрушает комп.Передай тем, кто у тебя в друзьях. Если кто из друзей его хапнет,то он автоматически перейдет к тебе И еще-"кузнечик@майл.ру" и"сателит@бк.ру" -тоже вирус. В "Одноклассники"запустили ВИРУС.Он разрушает весь жесткий диск. Если его кто-то схватит из твоего списка,то ты тоже. Скажи всем своим друзьям, чтобы они не добавляли в к

Ответы
Виктор Кузнецов

ну ты то просто крысавица, смотрю задело как вы так и к вам и дело вовсе не в фото. беру свою гадость обратно и искренне извиняюсь.

Леди Мила

ладно.. имр.

Виктор Кузнецов

согласен мир гораздо лучше войны.🌹 🌹 🌹 🤝 😁

Владимир Пихтерев

в одноклассниках уже предупредили меня, я в друзья незнакомых не добавляю, и антивирус предупреждает

Леди Мила

понятно.. я тоже не буду.

Владимир Пихтерев

ну и правильно

Иван Бондарь

это уже второе предупреждение......верить или нет не знаю ....но все равно спасибо.

Леди Мила

Я тоже не знаю.. но лучше предупредить.

Павел Филатов

МИЛА, С НОВЫМ ГОДОМ! УЧТЕМ ТВОИ НАБЛЮДЕНИЯ.😇

Леди Мила

Я не знаю, это верно, или нет.. но лучше предупредить.

Павел Филатов

ЦЕЛУЮ РУЧКИ!

Далеко Не Идеал...увы(

Дружить в интернете...опасно! Карантин!!!)

Леди Мила

ты права.

Кот Макси

Приветище! Айда в личку! 🌹

Леди Мила

да

Петр Соколов

Срочно на лечение.

Леди Мила

почему?

Петр Соколов

Спид 2!

Doc.

Что за дикий спам?

Леди Мила

все предупреждают.

Doc.

Спам. Не ведись, и перепост - глупо.

Леди Мила

ладно, завтра удалю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

щас.всем передам.

Бизсовисный Катяра

ок. пасибки.

Любовь Волынская

СПАСИБО!

Валерий Б

Спасибо

Егор

Скажу

Егор

🍒

Николай Вольный

скажу

Анатолий Гришков

Спам?

Леди Мила

не знаю, на всяуий случай переписала.

Анатолий Гришков

Это только забивает каналы и-та, я так думаю!

Леди Мила

пусть люди увидят.. здесь гораздо больше старых поздравлений с праздниками.

Александр Щеголев

😠

Ир
Ирина

ок