Св
Светочек

В каждой женщине должна быть изюминка. А если она кекс, то ....?

Ответы
Сергей Васюкевич

Есть и большие любители кекса. Я, например...) P.S. А, кексы, как правило (большинство их них) делают с изюмом..))

Константин Васильев.

Интересней "Вишенка на торте"....А женщина-кекс, это равнодушная особа,ее не возможно увидеть улыба.щийся.

Ви
Виталий

То изюминку надо нежно губами оттуда вытащить, а не кавырять своим грязным пальцем...

Че
Человек

Таки да, от этих кондитерских изделий часто бывают головные боли и стойкая изжога!!!

Егор Сколопендрычъ

либо изюм, либо - тараканы.... Пока не рассмотришь, точно и не скажешь! все хрустят....

Алексей Шустин

Света, я думаю все дело в том, кто этот изюм ищет, и кто его кушает.🌹🌹🌹

Нина Капкина

Мужик устаёт выковыривать изюм и сваливает от такой женщины...

Кот И К

нам сладкого не надо..нам "сладенького" подавай..))😉

Алексей Калиниченко

С кексом можно словить фунт изюма! 😜😆😁😉🤚🌹

Эва

То каждый мужчина ищет в ней свою изюминку ))

Св
Светочек

читаю между строк - она бл@дь ))

Эва

Каждый понимает в меру своей распущенности )) , ты спросила я высказала своё мнение.

Борис Алиев

... в ней должно быть ну очень много изюминок.

Ви
Викторрр

А если она кекс, то кекс охота попробывать!!!

Светлана Степанова

изюмом сначала накорми

Павел Шихалев

А вдруг ее избранник любит изюм?!? Вот и то ...

Valeriy Sonin

НИЧЕГО -УТРАМБУЕТСЯ ЕСЛИ ПОЧАЩЕ ТРАМБОВАТЬ

Влад Патокин

надо переходить от кулинарии к логике...

Никифоров Валерий

Да , наколупать килограмм не получится.

La Testa

Это замечательно ещё и вкусняшка

Евгений Антонюк

в кексе тоже могут быть изюминки

Сергей Марков

то в ней много"изюминок" 😂🤣😂

Vladimir Osheschko

Много изюма в кексе не бывает.