Pyotr Simonenko

🖼а, что европа думает ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Мова непонятна ...А Европа ,словами фрау Меркель ,сказала ,что Украина сама уже сейчас за себя ничего предпринимать не может Речь -то шла от украинцев о перемирии Вот так Европа вас расценила .

Юл
Юля

Европа обосранная,просит не останавливаться Украину ,не пропустить врага и спасти их.но ничем помогать и вмешиваться не хочет

Pyotr Simonenko

..но вони засмучени и обеспокоени..

Ал
Александр

Рано или поздно им придётся это сделать. Но уже тогда когда Россия будет у их границ.

Юл
Юля

Всего то...чуть дальше от границ спроси ,что там в Украине ?мало кто в курсе.И беженцы их раздражают.

Анатолий Грачёв

А Европа думает: "Грядёт ли новая большая война в Европе?"

Pyotr Simonenko

..о тож, больше бы эти толеранты давали оружия укре, то и не было бы там войны и может вместе бы парад на красной устраивали ба, на следующий год.. 😊

Анатолий Грачёв

Есть такая тема, что пацифисты имеют ложный вектор развития. Но есть ещё и проблема, что свои иногда атакуют своих же. Тот, кто прошёл ад войны, мнит из себя Познавшего Самую Великую Истину.

Ка-Валерчик Гузенко

А она ишшо не верит! Ибо -- какие ваши доказательства!?

Pyotr Simonenko

..720 тыс., аслабадителей, уже ушло на ноль, приезжай, к ним и тебя туда же отправят, ото и будут тебе доки.. 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Пиши мульон! Так больше жэж!

Pyotr Simonenko

..пшёл накрен нечисть.. 👎🙅‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Бабе своей указывай! Если сможешь))😂((

Владимир Стручалин

Жителей EC просто не навидят Украину и украбешенсав .

Pyotr Simonenko

👎🙅‍♂️

Серёга

на еврейском что ли не пойму

Alisa Warshavsky

Просто, охренеть!

Pyotr Simonenko

🤷‍♂️😊

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

А не пофиг ?

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Да много чего ,а у вас ?

Pyotr Simonenko

..да и у нас много чего, если ба не это чего, то, ваще бы не было бы ничего, а так благодаря чего и мы не чего, чего и вам желаем.. 😊

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

А чего нам желать ?нам бы мудрость познать. Радость каждого дня всей душой проживать После красной зари благо небу дарить ,а потом о любви неземной говорить )

Pyotr Simonenko

..ооо ты стихи сочинять можешь, а я думал, что ни чаво не можешь, ток губы заворачивать в не довольстве.. 🙂

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Думай что хочешь )))там ограничитель не поставить )

Конь Впальто

🤝

Pyotr Simonenko

😊