Татьяна Спелых

Три вещи, которые никогда не надёжны ?

Ответы · страница 2
Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣.. наверное начитался фантастики..

Avaked

Правительство,религия и покемоны

Avaked

Причем третяя более надежная.

Lao Dao

индекс...дружба... любовь...)))

Татьяна Спелых

Три вещи.
Три вещи, которые нельзя вернуть: время, слово, возможность;
Три вещи, которые не следует терять: спокойствие, надежда, честь;
Три вещи, которые наиболее ценны в жизни: любовь, убеждения и дружба;
Три вещи, которые никогда не надёжны: власть, удача, богатство;
Три вещи, которые определяют человека: труд, честность, достижения;
Три вещи, которые разрушают человека: вино, гордыня, злость.
Но… чтобы это понять, нужна целая жизнь…😏
С сайта http://www.inpearls.ru/

Lao Dao

все что вы перечислили и есть-жизнь)

Надежда Патракова

Чего это они голосистые?

Надежда Патракова

Анекдот старый есть. Вернулся англичанин из ссср. Его спрашивают какие в союзе женщины. Идет такая в черной юбке, белой блузке. Портфель в руках, волосы в пучок - это товарищ, идет другая в пуках авоськи, помада размазалась, чулки спущены - это гражданка. А идет такая цыпы: Каблучки, декольте, глаза в пол лица , у нас таких называют леди, а у них бледи

Наше Благородие

женщины..........три штуки

Олег

Тормоза .погода.валюта

Татьяна Спелых

а любимая женщина ?😳😗

~E
~ Eva Lansca ~

Девять ? Всего девять?

~E
~ Eva Lansca ~

А вы их знаете ? Все знаете ?

~E
~ Eva Lansca ~

А я и не подозревала даже .

Юрий Дробот

Зося!!! Что за вопросы?

Сафрошкин Константин

Вера надежда любовь

Сафрошкин Константин

Почему по-моему это самые ненадежные вещи

Ruslan Furkat

Что это ?

Татьяна Спелых

🙂 найдёте в ответах 🌹

Татьяна Спелых

😏 Три вещи, которые нельзя вернуть: время, слово, возможность;
Но… чтобы это понять, нужна целая жизнь…💋

Ruslan Furkat

Прекрасный слова браво миледи низкий поклон