Галина Алекс.

По последним данным героизм азовских сидельцев отменяется. Все вышли! Правильный выбор!!!?

Ответы
Николай Александрович

А чей может быть героизм во всей этой истории?Нашей русской армии?Три месяца,три(!)не могут"освободить"Донбасс.Герои?А впереди вся Украины.Надо же её ещё два раза де-."Свободные"выборы устраивать.Так собирались русские"герои".Уже тысяч 10 000 наших парней легло.Сего достигла Россия?Ну просто напишите,чего мы достигли в Украине?Сколько вам лично надо ещё цинков с российскими солдатами?Правильный выбор?Вы выбрали смерть.

Николай Александрович

Я из Челябинской области.У тебя только ты причём.Ты и Путин.Платить за вас будет вся Россия.

Галина Алекс.

И что? Мы как нибудь переживём. А вы бегите,пока не поздно. Хоть в Киев.

Николай Александрович

Это не только твоя страна.И с 2000 года из России уехали 7-8 миллионов,учёных,инженеров,программистов.Остались ты да Путин.На погибель России.

Галина Алекс.

Меньше слушайте чужие новыны,здоровее будете. На крайний случай смените методички. Навальный сидит!

Николай Александрович

Ненависть твоя жизнь.Что можно построить с ненавистью в Душе.ГУЛАГ.Вот ты и вспомнила Навального.Надоела.

Св
Светлана_Светлана

А вот главный недавно интервью давал. Что у него по плану все. В катакомбах сидит. Повязали его? Калиной кличут.

Галина Алекс.

Всех троих повязали. Главного в бронированном лимузина вывезли. Чтобы восторженные мариупольцы раньше времени не разорвали.

mk
maik kunin

Все ,да не все. От туда вышло много, но много еще и осталось .В том числе и командир *Азова*.

mk
maik kunin

Многие остаются. На ПМЖ .оформляют гражданства. Доказывая отношение к еврейству.

Галина Алекс.

Значит вы правы. На Украине много евреев. Полуевреев ещё больше. Может и у меня....шучу.

mk
maik kunin

Вполне-реально.Просто проверьте свое генеологическое дерево.

Галина Алекс.

Я примерно знаю своё древо. Украинка,поляка,цыганка. Еврейской крови ни капли..

mk
maik kunin

Ой!ли. У поляков -много еврейской крови.За ,что их и не любили.

Serg

Хероически отсидели месяц.две с половиной тыщи поваров и водителей)))

Галина Алекс.

Вот именно! Особенно те,которые разрисованы,как игрушки,нацистскими татушками. Сегодня таких показали.

Serg

Вот их нельзя оставлять в живых. Факт

Галина Алекс.

Вычитала любопытную версию. Будто бы зеля выторговал у наших, чтобы всю эту братию судили не в ЛДНР,а в России.

Serg

Ага, счаз. Он никто и звать его никак. О каких договоренностях может идти речь? Говнюки сдались? И ладно. Что с ними делать решать народу Донбасса

Галина Алекс.

Словом,все будет сделано,как надо!

Serg

Да

Андрей

спрашивается- какого х надо было туда залезать!

Галина Алекс.

Как какого хе....!? Чтобы изобразить хероев! Не срослось!

Леди Неизвестность

Не все.., конечно правильный

Леди Неизвестность

Да я поняла.. отнизавший не слышала, что вышли

Галина Алекс.

Только что сообщили. И написано.

Леди Неизвестность

Сейчас почитаю

Галина Алекс.

Поищите.

Леди Неизвестность

Ага, спасибо 😌🌹

Михаил Палаткин

Дак ведь жить то хочется...

Галина Алекс.

Вышли бы раньше,здоровее были бы.

Михаил Палаткин

Так ведь надеялись на Америку и Европу,что те помогут.....не помогли

Галина Алекс.

Нацики даже к идеологическим врагам обращались,к Китаю,спасите! Во допекло,или припекло!

Михаил Палаткин

Так им и надо...это не по мирным городам из пушек лупить...

Галина Алекс.

Не зря видимо главарей в бронированном автомобиле вывозили. Слишком много там желающих с ними разобраться.

Михаил Палаткин

Конечно...

Гефест Bear

Жить хотят даже гниды.

Галина Алекс.

Как в одном фильме:- жить захочешь, не так раскорячишся!

Гефест Bear

Да

Андрей Мацнев

Да ладно? И командиры?

Галина Алекс.

И Волына с Кабиной. Сладкая парочка. Так по крайней мере написано. Военкор Сталин вроде сообщил.

Андрей Мацнев

Да, посмотрел)) Хорошо, если так)) 👍

Галина Алекс.

Вроде и Прокопенко вышел,с поднятыми ручками.

Андрей Мацнев

Вот в этого поверю, только когда официально подтвердят. Этот - упёртый. В своё время на награждении демонстративно отказался Зеленскому честь отдать.

Галина Алекс.

Вроде официально сообщили,по ТВ

Алексей

Ну жить ведь хочется

Галина Алекс.

Командиров вывезли в бронированных автомобилях. Небось прячут от восторженных жителей Донбасса?

Алексей

С командиров будет отдельный спрос, там уже не прокатит, что я повар или врач и случайно сюда попал

Галина Алекс.

С главарей будет особый спрос!

Алексей

Трибунал

Галина Алекс.

Может быть. Или...серьёзный торг. Как вариант.

Алексей

Никаких торгов, казнить и всё, хватит эту гуманность к мразям проявлять

Галина Алекс.

Политика,хитрая баба! Впрочем ,посмотрим.

Андрей Григорьянц

Побитые шакалы...

Галина Алекс.

Это я знаю. Нам букву Зе..не Зеленский😉

Андрей Григорьянц

Запад и восток... Это групировки...

Галина Алекс.

Задира,нашла.

Андрей Григорьянц

Это у нас западная и восточная групировки... Западная от прибалтики до Воронежа...

Галина Алекс.

Нет,это так называется установка.

Нурия Шагабиева

Жить то хочется .

Нурия Шагабиева

Да . Наши такое не позволяют конечно. А надо бы тоже так.

Галина Алекс.

Нет! У нас всегда соблюдалась конвенция о пленных. Читала,даже в ВОВ.

Нурия Шагабиева

Это по-нашему конечно. Мы же гуманисты.

Галина Алекс.

Да! Иногда себе во вред.

Нурия Шагабиева

Вот именно !

Константин Лещенко

а прокопэнку ?

Галина Алекс.

И Прокопенку. Все,как маленькие выползают. Писали,что было на Азовстали несколько взрывов.

Igor Fedaev

А наёмники ?

Галина Алекс.

С наемниками загвоздка. Писали,что слыхали серию взрывов,на заводе. Не похоронили ли их там?

Igor Fedaev

Могут , надо эти подвалы проверить , вдруг где спрятались и в тихую думают улизнуть .

Галина Алекс.

Это будем уверены! Каждый сантиметров наши спецы облазят и проверят.

Igor Fedaev

👍🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Выползли.

Галина Алекс.

Причем все. Гонор оставили в подвалах завода.