С. В.

Холодные кошельки кто-то покупает?

Ответы
Ан
Анфиса

Он становится теплым, если его напонить..😁

С. В.

отнюдь

Ан
Анфиса

🤔???

С. В.

почему он холодным зовётся?

С. В.

🤝

)Пусть Будет Леся)

И как же оттуда извлечь содержимое?! 😳

С. В.

а я не пользовался, точно не знаю, но вероятно надо с него сначала перевести деньги на брокера, которым вы пользуетесь в платформе Блокчейн, а оттуда уже вывести нужную сумму.

Не
Нелли

Блокчейны что ли или это другое ?

Не
Нелли

Нет и не надо.

С. В.

а в чём вы купюры носите?)

Не
Нелли

В кошельке и на карте 😁

С. В.

👍

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А что значит холодный кошелёк???

С. В.

точно не могу сказать, ещё не вникал, почему он так назван, видимо от заморозки? холодный метод хранения денег

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Блин... Объяснил... 🤔 А что означает ХОЛОДНЫЙ МЕТОД?

С. В.

Холодный» кошелек – это надежное хранилище больших сумм криптовалюты. Он имеет приватные ключи и пароли, которые дают возможность получить доступ к адресам биткоинов в блокчейне. Кошелек не имеет постоянного доступа к интернету, что обеспечивает надежность и безопасность финансовых средств. Надежное хранение криптовалюты – это первое, о чем должен позаботиться каждый пользователь, который приходит на этот рынок. И именно холодные кошельки считаются самым безопасным вариантом для хранения цифровой валюты. Но также важно понимать, как они работают и как их правильно использовать. Что такое криптовалютный кошелек. Криптокошелек – это специальное программное (или аппаратное) обеспечение, которое позволяет хранить цифровую валюту, а также совершать различные операции с ней. Но непосредственный контроль доступа к криптовалюте осуществляется блокчейном. В отличие от горячего кошелька, холодный работает без интернета. Он лучше защищен от взломов, поэтому для тех, кто озадачен долгосрочным безопасным инвестированием, холодный кошелек — отличный выбор.

С. В.

Вот точнее - Холодный - означает, что может работать без прямого доступа в сеть. С технической точки зрения хранение происходит автономно - когда кошелек не подключен к Интернету, но для пополнения и отправки все же нужен выход в мировую паутину - в сеть блокчейн.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не.... Таким не пользуюсь...

С. В.

я так и понял.) он создан для хранения, сейчас время очень ненадёжное. деньги обесцениваются, уже начинают входить цифровые деньги, только нас об этом не информируют

Эл
Эльвира

А что, сначала разогреть надо? )

Эл
Эльвира

Зачем их хранить?

С. В.

чтобы не пропали, у вас их нет?

Эл
Эльвира

Нет. Я их трачу. У меня деньги для того, чтобы их тратить.

С. В.

👍

Татьяна Александровна

Что значит холодные кошельки?

С. В.

холодные без доступа в сеть значит, горячие наоборот всё время к сети подключены

Татьяна Александровна

Кошельки подключены к какой сети? Может я чего то не понимаю!!!

С. В.

сеть интернет и я так думаю и к он лайн бирже, хотя и не факт, без интернет надёжнее хранить, насколько я понял

Татьяна Александровна

Простите я что то совсем запуталась. Что общего кошельки и интернет сети?

С. В.

то что этот кошелёк существует благодаря сети, электронные деньги, они же по интернет переводятся, сейчас все платежи идут по интернет. не так ли? Все эти операции идут с помощью мировой сети
Blockchain

Константин

Что это такое воабще?

С. В.

Не мой, это путин, цб, набиуллина будут делать, ну пусть ходят, мне всё равно, чему быть, того не миновать, нас всё равно не предупредят. если что. Я тоже так думаю, лезть и покупать криптовалюту, хотя её можно в любой момент продать, там всё атоматически идёт все операции. Пусть это будет просто альтернативный вариант хранения денег, но лезть туда с последними деньгами тоже не стоит.

Константин

Что ты там можешь продать в крипте? Пол года назад один биткоин стоил 5 300 000 рублей. 👉👉👉 А на сегодня один биткоин стоит 1 биткоин = 2 023 536 рублей

С. В.

дешевеет. да ничего не могу продать, в любой момент можно продать или купить часть биткоина, только и всего, говорят он будет стоить миллион$ и больше, биткоин это биткоин, его там много, штук 300 разных разновидностей, один дешевеет, другой дорожает, как способ заработать это не лучший, а вот как средство хранения сбережений гораздо надёжнее банка

Константин

Всего 21 миллион биткоинов. 92% биткоинов уже добыто майнерами.

С. В.

😕

Татьяна Ковалева (Павлова)

а теплые берут лучше?

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо я настолько не углублялась, крипто валюта это что то иллюзионное, конечно современное поколение но я люблю деньги, а они меня...

С. В.

Деньги это зло.

С. В.

да

Татьяна Ковалева (Павлова)

у всех свое мнение, их нужно тратить на необходимое и немного откладывать на мечту и помогать другим если есть такая необходимость но не в ущерб себе...деньги это бумага, доллар иллюзия ничем не подкреплен.... у рубля хотя бы золотой запас

Юлия Тарасова (Раковская)

Холодные -это какие?

С. В.

на флэшке, которую надо купить, самый надёжный вариант хранения денег в криптовалюте

Юлия Тарасова (Раковская)

Поняла Спасибо.. но нет в этом нужды...

Остап Бендер

это что за хрень?

Андрей Григорьянц

А чё есть такие?

С. В.

увы и горячие есть

Андрей Григорьянц

Дебилизм...

Га
Галина

что это такое?

С. В.

Это для хранения криптовалюты

Га
Галина

на пенсию только об этом и думаю...🤣

С. В.

я тоже

Ирина Гавриловна

Про что это?

С. В.

это кошелёк на флешке, на котором хранят электронные деньги,

Ирина Гавриловна

Сложно как всё

С. В.

ничего сложного, вот надёжно ли

Ирина Гавриловна

Сама не знаю

Ольга Макеева

А горячие?

С. В.

есть и такие

Ви
Вика

Биткоины.

Ви
Вика

Я знаю что это, это физический накопитель для криптовалюты.Я уже замариновала.

С. В.

да это надёжный хранитель, только вопрос, не обесценится ли криптовалюта, её самых ходовых 2 вида, названия не помню, а вообще около 300 видов. цена очень разная. Бинанс? самая ходовая биржа?

Ви
Вика

Сегодня бит подрос немножко до 16700, а так падал все время. Я знаю Бинанс.Но судя по аналитике на крипто, будет падение.

С. В.

значит не стоит туда и соваться, деньги целее будут? Тем более падает, а как другие растут? у них какое обозначение на бирже буквами 2 основных вида?

С. В.

я просто спросил, мне рассказывали но я забыл, конечно не надо туда соваться, ещё1не известно что нас ждёт, цифровой рубль уже готов. почему путин его ещё не вводит и об этом молчок? банки тоже будут закрываться, наличку лучше держать дома, иначе она пропадёт её заморозят. Вот такая инф. ходит.

Елена Белая

Это как?

С. В.

для хранения электронных денег

Nikola Mahkov

-нет--😀

С. В.

👍

Ма
Маша

Нет

Ал
Александр

🤯

С. В.

👍

Се
Сергей

🤔