То
Томми

моё настроение совсем износилось. Подарите новое кому не жалко.

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ПРИБЕГАЕТ ГРУЗИН В БОЛЬНИЦУ И С РАЗБЕГУ К ВРАЧУ ВСЕ ВОЗМУТИЛИСЬ В ОЧЕРЕДИ , ГРУЗИН РАТЕГНУЛ ШТАНЫ ВЫВОЛИЛ ПЕРЕД ДОКТОРОМ И ГОВОРИТ : ДОКТОР ПОСМОТРИ ! ОНА НАДЕЛА ПЕРЧАТКИ И ОЧКИ ВЗЯЛА ПЕНЦЕТ ПОВЕРТЕЛА И ГОВОРИТ ВСЁ ХОРОШО! КАК ХОРОШО ? КАК ХОРОШО ? ТЫ ЛУЧШЕ СМОТРИ !!! И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ ДОКТОР РАССЕРДИЛАСЬ И СТАЛА ВЫГОНЯТЬ А ГРУЗИН ЕЙ ГОВОРИТ : ДОКТОР ТЫ ПОСМОТРИИИ КАКОЙ КРАСАВИЦ !!!

Ольга Логинова

Угощайся) Смотри заклинание: Котики в ютьюб!!! Придите и спасите от хандры и скуки!!! И да прибудет с нами ржака вечная.🙏 Аминь. Ссылку сам найдешь! и не благодари.

Wszystko Jedno

Да без проблем-ловите на здоровье ! У меня всегда с избытком...-и пожелать добра, и поругаться хоть с кем😂🤝

Сергей Дейнега

Изучай Наследие Славян и Ариев и Многое Познаешь и изменится Настроение! 😉

Анна

Дарю!!!У нас солнце, тепло!!!Нстоящая золотая осень!!!☀️🍁🍂

Анжелика Крестьянникова

и что у нас с настроением? почему износилось?)))))

Татьяна Землянова

Давай в города поиграем. Рейкьявик-

Ла
Лариса

Да и старое можно подштопать.

Ша
Шараф.

я бы подарил,но лишнего нет.

Ал
Алеся

Вряд-ли вам понравится моё

Ло
Лора

Вы не одиноки в этом...

То
Томми

И что будем делать?

Ло
Лора

Будет и хорошее настроение

Ве
Вера_Вечная...

Штопайте своё сами

Diman Shipiloff

Улыбнись зеркалу))

Валентина Гордеева

Только сам......

Елена Валериевна

откуда взять?

Ми
Мир))

🖼

То
Томми

🤣🤣🤣🤣

Ми
Мир))

👌👌🤗

Алла

🖼

То
Томми

ААААА

**Юля**

🖼

Нина Воронина

🖼

Жа
Жанна

💃🥃💃🥃