Светлана Козлова

Если человек имеет связь с высшим Я,как ему приходится выживать в этом беспокойном мире?!😏

–1
Ответы
Ванюшин Вениамин

Есть переключатель в голове . А если сломается , он сходит с ума . Вот пример : почему алкоголики инаркоманы видят то , чего мы с вами не видим ? Если мы не видим это вовсе не означает , что его нет

Brown Sparrow

хмм, если такая связь есть, то выжить, вообще, не проблема, ибо сам вопрос о выживании отпадает...

Гудвин

Да нормально.Если ты достиг этой связи,жить намного "вкуснее" становится.

Alex Sher

Вот если нет связи, то легче или как всегда

Виктор Федин

Поборем шизофрению вместе, решили Я.

Светлана Козлова

Уважаемый пользователь сети интернета, Виктор шизофрения у западных стран это точно я вам отвечу....

Владимир Вельский

Договариваться с низшим Я.😁

Nikola Mahkov

-не показывать!-и жить!--😀

Владимир Чураков

Приходится стараться...

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Игорь Николаевич.

Он спокоен во всем.

Вечность

Только радикально

Виктор Орлов

Ничего не нарушай.

Максим Jw

Что есть высшее я?

Сергей Дж.

типа,центральный сервер компьютерной сети

На
Наблюдатель

высшее поможет

Zibert

трудно

Марго Беккер

😱