Луиза

Продолжите фразу? Я родился(родилась) в такое время, когда ....

Ответы · страница 2
Юрий Селезнев

Когда с церквей слетала голова И колокол,ударившись о темя, На части разбивался не звеня

Байкен Сибагатов

Я в Ленинграде родился, а там в любое время года стабильно, пасмурно и осадки😉😁😁😁

( * ; *)Татьяна Наумова

деревья были большими, дни длинее и светлее , лето жарче, зимы снежнее и морознее...

Татьяна Пастухова

Когда много возможностей, надо лишь решиться и жить. Лишь бы здоровье не подвело.

Виктор Алексеенков

когда халявы было много,потом она резко кончилась,и многие не выжили,спились....

Вера Соломенникова

все жили нелегко,но не считали жизнь за бремя,могли мечтать про ДАЛЕКО

Марина Матвиенко

Я родилась в такое время, когда билеты на самолёт стоили очень дёшево.

Геннадий Коновалов

Это долгая история, в ней надо много плакать. Я не расскажу её никогда.

Серёга

вpемя, когда pадость меня любила,
Больше не веpнyть ни за что никогда.

Луиза

Будут новые страницы в жизни, будет и любовь!

Александр Кулешов

Еще не распался союз Немного завидую тем .кто родился уже в России

Conan Varvar

Когда ходили в шкурах и седлали мамонтов?😳а по фото и не скажешь!

Vладимир Калужин

время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной

Arkadij Latyshev

Никто не думал о завтрашнем дне, думали только о светлом будущем!

Бабайкин Юрий

Наши хоккеисты утерли морды профессионалам североамериканским

Наталья Романова- Z

.. пили газировку с граненых стаканов с автоматов и не боялись🙃

Южный Урал

когда продукты были натуральные

Сергей Рысев

когда спортом занимались не для денег и все от мала до велика

Сергей Остёрский

Когда закончил бесплатно универ и получил творческую работу, о которой мечтал со школы.

Сергей Рысев

у меня три работы и много что нравится но это не всегда решает твои проблемы они извините разные

Сергей Остёрский

Три работы, надрываться зачем? Всех денег не заработаешь.

Эвелина

Поспел виноград, яблоки и было море осенних прекрасных цветов ..

Мудрый Сов

я родился в такое время,когда Гагарин полетел первым в космос..))

Ви
Виктор

смог влюбиться .. во фразы мысли и дела ... продолжи фразу ты сама

Луиза

я родилась в то время, когда мужчины были мужественнее

Лена Новикова

...часто простое кажется вздорным, черное- белым, белое- черным...

Виталий Федянин

Когда младенцы на маминой груди не рассматривали татуировки ))