Валерик

Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. из выбоин не выеду никак! Скажите три раза...быстро😀

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ БЫЛ СЛУЧАЙ ВО ВРЕМЯ УРОКА В ИНСТИТУТЕ МОСКОВСКОМ Я ОТВЕЧАЛА И ВДРУГ КВСЕ ВРАЗ ТАК СТАЛИ ХОХОТАТЬ Я РСТЕРЯЛАСЬ ПОВТОРЯЮ А ОНИ ГРОМЧЕ И ДОВЕЛИ МЕЯ ДО СЛЁЗ ,КОГДА ВСЕ УСПАКОИЛИСЬ Я СЕЛА МНЕ ОБЬЯСНИЛИ Я ТОГДА СТАЛА СМЕЯТСЯ (ОТВЕЧАЛА Я ПРО ДОРОГИ ) ТАК ВОТ Я СКАЗАЛА НЕ ВЫБОИНЫ А ВЫЕБАНЫ, ЭТО ТОЧНО НЕ Вру .

Валерик

Да один председатель колхоза так с трибуны сказал 😀

Свет - Мария Стрижевская

А ТО В МОСКВЕ ,

An
Anna

Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин не выеду никак!Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин не выеду никак!Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин не выеду никак!а написать ещё сложнее😂😂😂

An
Anna

Бывает периодически))

Валерик

Ежемесячно:-?

An
Anna

😂👍не..почаще😂

Валерик

Момент настал...давай уже👌

An
Anna

Как только так сразу😀сообщу)))а как фото влияет на ответы на вопросы?))

Виталий

Собрание..тема - ямы на дорогах...один из зала- не яма, выбоина... Лектор не правильно расслышав- Вон из зала подсказывают что кого то да же вы@ ли😁

Николай Костров

Блондинка, сделав ДТП, отвечая на вопрос.- Как произошла авария. - Еду, а на дороге одни выебоны лежат, машину и занесло....🤗

Яна Сомова

В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедров. Четыре чёрненьких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж...

Валерик

Маленький мохнатый мальчик мерил медным меридианом Москворецкий мост😱

Ольга

Вчера в телеке Е.Шефрин предложил повторить эту скороговорку мужчине из зрительного зала.... Хохотал весь зал....!!!!)))))

Ендурин 15

а вот так сможете 5 раз - какой бы не был фертикультяпистый нужно расфертикультяпиковать и перефертикультяпиковать

Александр Костромин

А я такой конкурс проводил, кто справлялся, брал в рот по чупа-чупсу, и так пока не сможет сказать))

Виктор Васильевич Емелин

В интернете было фото на мосту плакат с надписью; "Водители внимание за мостом ухабы и выебаны".

Валерик

местами😀

Лариса Левкина

Наши пестициды самые пестицидистые, никто их не перепистицидит не перевыписцидит.😊😊😊

Надежда Корниенко

пора бы и повзрослеть...каков человек в мыслят таков он и есть...учите поговорки это лучше....

Валерик

Какие дороги такие и вы...боины. И поговорки

Sergei

Как бы быстро не говорил, а если попал в "выбоину", то быстро из неё точно не выедешь.😂

Надежда Глущенко

Выдра в гетрах в недрах тундры тырит в ведра ядра кедров -сказать один раз но быстро

Фа
Фатиния

Сами написали не боясь с журнала передрались,а мы сходу должны произнести, молоток

Светлана Мейтина

Валера! Ну ВЫ же не подросток! Доброго утра и отличного выходного денька!🌻

Валерик

Как? Да подрос я уж..

Валерик

Спс... Взаимно🌷💋

Тайна

разводишь народ... вся изматерилась, на меня так странно сейчас посмотрели)))

Валерик

развод тока в том што быстро....по выбоинам надо медленно😀😀😀

Тайна

я это слишком поздно поняла! 😂

Светлана Рибоноксе

А если вот так- стоит холм, на холме куль. Выйду на холм, куль поправлю. 3 раза.

Василий Клепцов

если ты еду по выбоинам выбираешь,значить у тебя мозги с выбоинками!

Валерик

Наверно вы узбек:-?

Василий Клепцов

я нет,но знаю их хорошо!

Валерик

У них мозги с выебонками:-))

Василий Клепцов

У одних оба полушария защищены черепом, у других – штанами.

Валерик

У меня сестра жила в Ташкенте...бывал..

Василий Клепцов

Ташкент город хлебный

Валерик

А всё равно умерла...

Та
Татьяна

А я в классном пиджачке прыгаю, дрыгаю да с подвыподвертом...🙂

Та
Татьяна

хватит про эти долбанные кули, другую скороговорку давай Подними пакет из-под поп-корна (тока быстро скажи)🙂

Валерик

Лехко... поднял:-))

Та
Татьяна

МОЛОДЕЦ

Валерик

Невелик бицепс у эксгибициониста

Та
Татьяна

🙂ну так, с 3-го раза получилось

Алексей Никифоров

Сказал. Получилось. Скажи пять раз быстро ''По бревну бобры бредут''.

Валерик

Это лехко

Алексей Никифоров

А ''парол-орел'' десять раз.