Иван Никифоров

Патриоты! Что за праздник сегодня, день независимости? От кого Россия стала независимой? Вот Америка например стала независимой от Англии.... А Россия от кого?

Ответы
Кс
Ксения

12 июня - День России — государственный праздник Российской Федерации. День России – это один из самых «молодых» и важных государственных праздников в стране, отмечаемый ежегодно 12 июня. Именно в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции и её законов. Тогда же нашей стране было дано и новое название – Российская Федерация.

Иван Никифоров

Так от кого Россия обрела суверенитет? А вот про 90 год, это не правда. . В 90 году СССР вовсю был. В 91 ГКЧП еще был...

Кс
Ксения

12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России.

Иван Никифоров

Ну если только так

Евгений Шевченко

не гноби Россию.. без тебя было достаточно Горбачевых Ельцыных и прочих.. и сейчас ни туда ни сюда.. Пу в пуп дышит с трудом Екатерине II.. ему должно быть стыдно.. ниче не решает... да Олигархи.. как я их люблю.. никто никогда не тронет.. Ельцын центр.. плот демократии.. столько дерьма

Евгений Шевченко

гм.. ты гришь : "ВЫ такие все" это я? Иван, в рот мне пароход.. еще и моряку бывшему.. я не барыга.. у меня фирма когда была с альпинистами, водолазами. подземниками.. я всегда показывал для всех сотрудников кто сколько и за что получил.. открытый файл.. было и не раз, что парни по итогу месяца больше меня имели.. это нормально... я барыга.. да

Иван Никифоров

А причем здесь это? Чего сразу на себя переводить? ПУ 23 года страну губит...И все равно говорят замены ему нет...Тогда что получается, ты против России, тебе нравится как пу уничтожает Россию, и поэтому говоришь замены ему нет....

Евгений Шевченко

Иван, и че.. залупись и повиснешь как декабрист, а не жёлудь.. он же не зря в первую очередь силовиков баблом накачивать начал.. реально подумай? мы в жопе.. я с этим смирился

Иван Никифоров

Смирился, и поэтому говоришь. замены ему нет?

Евгений Шевченко

Суровикин? его убьют, если сунется

Alisa Warshavsky

Америка, увы, не стала независимой от Англии... А Россия, мало того, что никогда не была независимой, она является колонией Англии, официально!!! А праздник, профанация для тупиц!!!!

Иван Никифоров

Это точно Алиса!! Это для путиноидов тупых и является профанацией!

Alisa Warshavsky

Точно! Договор о колонии был подписан в США, когда, не знаю, но думаю, ещё живым Путиным.... Но , только поэтому запрещен флаг и гимн......

Владимир Кержаков

Передёргиваете зачем? Это "День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации". Позднее он был переименован в «День России».

Иван Никифоров

Мыши что ли завелись у тебя? Кота заведи...Или сам лови. и то занятие тебе было бы

Владимир Кержаков

Совсем Ваня бедняга съехал крышей.

Иван Никифоров

Не люблю с тупыми беседы вести, так что гуляй мимо вован

Владимир Кержаков

ладно

Имя Фамилия

Ну ка попробую этого типа спросить, чем же так велика то Россия??? Я задавал этот вопрос уже многим-многим людям, так никто ничего вразумительного не мог ответить, может быть сейчас мне повезёт????

Андрей Григорьев

Да России похер, лишь бы повод выпить был. Мы всегда были и будем независимыми. А что Америке с той независимости? Сами уже рабами негров и пидоров стали

Иван Никифоров

На вид вроде умный, а как пишешь, так дурак дураком...

Не
Непоколебимый

кто тебе такое сказал? не независимости а День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. не пудри мозги людям!

Иван Никифоров

А разница какая? Учи историю патриот, самое первое название было. день независимости

Не
Непоколебимый

не учи ученого, давно уже так не называется!

Иван Никифоров

Ну и дурак! День России...Только тупые патриоты, у которых мозгов ноль. могли такое придумать, бывает день учителя, а что такое день России? Иди нах умалишенный!

Не
Непоколебимый

ты блядь пидарас недоделанный, иваном кто теня назвал, тоже был пидарас. иди ка ты в подвал ко мне к себе подобным

Максим Jw

Это вздор касаемо независимости США от Великобритании. Англо-американская империя это аналог римской на основе современных технологий.

Леонид Шестаков

от союзных республик, которые ранее сплотила... от русских, оставшихся в этих бывших республиках и уехавших заграницу...

Иван Никифоров

Точно!!!🤝

Be
Bergwasser

от разума, у них пропагандируется дебилизм. Уникальная скажу тебе форма развития. Главное ни у кого такой больше нет

Be
Bergwasser

а к тому идет. Им верить нельзя. Смелые смелые, но они кацапы, имперцы и у них одна мечта - иметь все

Иван Никифоров

Фашисты они!

Be
Bergwasser

причем все. Я с ними жил. Одной суке помогал дела судебные выиграть, денег даже не брал, квартиру продал ей, которую она 10 лет продать не могла. Она оперилась и стала на меня кляузы писать, нанимать нариков и мне паскудить. А ведь в дружбе вечной клялась.

Иван Никифоров

Бля,это самое ужасное. Как только земля таких мразей носит...............

Be
Bergwasser

Вот я и бось, что все эти кацапские батальоны еще ужалят Украину.

Игорь Дьяков

Для справки,первая страна,которая признала независимость Америки,была Россия.не было бы этого,не было бы и америки

Иван Никифоров

Ну дурак......

~E
~ Eva Lansca ~

Вот - вот ! Только если стали независимой от братских республик ? Так вон среднеазиаты в Россию "припёрлись" !!

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

Дмитрий Табунов

От Советского Союза. Стала больше собственных ресурсов тратить на себя, а не на "кормильцев-содержателей".

Дмитрий Табунов

Ни тогда не было рая земного, ни сейчас.

Иван Никифоров

Так строй рай, кто виноват то? РИ, плохая была, развалили, так чего в СССР то рая не построили? СССР плохим был. Развалили СССР, стало РФ, так строй рай...Теперь то кто виноват, Украина? Коллективный запад? Галкин?

Дмитрий Табунов

В СССР допустили стратегическую ошибку, обустроив в союзных республиках выше, чем в России. Хотели таким образом удержать окраины. А их жители стали считать, что у них всё есть потому, что они такие умные, работящие и предприимчивые, а в России по сравнению с ними запустение, потому что русские - лентяи и пьяницы. И возжелали отделиться. И теперь имеют то, что имеют.

Иван Никифоров

Как говорится , ошибиться можно один раз, а если веками допускать одну и ту же ошибку. то это уже диагноз....Огромная страна. территории море, природных богатств море....Живи бля развивайся, так нет..............учитывая свои старые ошибки , как говорится на ошибках учатся....Так и тут нет бля...................Вам по хуй на всё, вам главное власть любить....Не страна бля, а сплошной дурдом....Достало, бесит всё!!!!!!!!!! Вон Китай молодец! Тоже коммунизм у них, тоже ныли постоянно мао цэ дуном....Как СССР развалился. Они испугались очень за себя, ведь у них тоже коммунизм....Они сделали правильную перестройку!!!! И теперь вон как стали развиваться.....А мы в болоте топчемся веками....кто нас в болото загнал, хохлы что ли???? Бесит бля капитально!!!!!!!!!

Дмитрий Табунов

Сало, мёд, дерьмо и пчёлы... 😢

Александр Изосимов

Это просто слово.А независимой от США и ЕВРОПЫ.Неужели непонятно,почему им здесь,как мёдом намазано?

Виктор Ш

Вы это к кому?
Их уже нет!
А те, кто есть сами локти кусают!
Но нужно жить!
И не посыпать голову пеплом!

Владимир Асиновский

от Союза Оказывается Россия раньше Украины стала независимой. А на нас пиздите Совести увас нету

Владимир Асиновский

Это ещё раз доказывает что у тебя не все дома. Извини. Я с такими как ты не общаюсь

Иван Никифоров

👆

Владимир Асиновский

Не обижайся. Всё будет нормально. Удачи

Иван Никифоров

Я на тебя должен был обидеться? Не смеши дядя...

Владимир Асиновский

Будь

Ка-Валерчик Гузенко

Дык БеНю перзидентом избрали , вот и повод появился! День Взятия Бастилии через месяц только!

ии
игорь иванов

От Польши . Четыреста лет тому назад . Варвары напали на Россию смутное время . Иван Сусанин

Иван Никифоров

😂😂😂

ии
игорь иванов

Кто вам историю пишет . Сорос ?

Ви
Виктория

и действительно. Если Путин говорит что развал СССР незаконный. то какая независимость

Иван Никифоров

Ой этого плешивого слушать, себя не уважать. Если он так реально считал бы, то с 2000 года, он начал бы отменять все соглашения договора про снг. И уверен тогда все республики были бы только за

Ви
Виктория

логично

Иван Никифоров

🌹🌹🌹

ии
игорь иванов

Каждый день показывают . Каждый день протираю экран телевизора . Доживу ли до тех дней когда ...

Сергей

Успокойтесь. Это день принятия декларации. Это ни к чему не обязывает. Отдыхайте...😁

Иван Никифоров

То есть просто липовый праздник? ельцину захотелось выпить. вот и сделал повод?🤣🤣🤣

Сергей

Вовсе не липовый, я праздную. Не надувайте щёки, сэр... Отдыхайте...😁

Иван Никифоров

Липовый не липовый, а празднуешь с бутылкой же?🤣🤣🤣

Сергей

Конституция не запрещает

Иван Никифоров

Ну да

Vladimir Rakivnenko

Вы всё время - к кому обращаетесь? Всё время к учителям? Теперь истории и географии??

Иван Никифоров

Смотрю у тебя как не было мозгов, так и нету...Так что сиди, помалкивай лучше

Vladimir Rakivnenko

То есть разговаривать - не умеете. Действительно - не о чём. Пока, простофиля! ))

Иван Никифоров

Когда мозги заимеешь, пиши...Пока не стоит

Vladimir Rakivnenko

Трудно помочь - если - "Пока не стоит".

Иван Никифоров

А вон в чем твоя проблема заключается...Понятно....ну может тебе к врачу обратиться, не знаю не разбираюсь только, как такой врач называется, уролог не уролог..хуй знает...Ну ты сходи в больницу, там тебе подскажут....

Vladimir Rakivnenko

Стрелочник... ))

Иван Никифоров

О, уже начинаются откровенные признания? С кем у тебя было понятно. Когда? , Где? И при каких обстоятельствах?