..
...

Если мужчина лидер в отношениях, значит,он глава, т.е.,первый. Первый от слова всегда. Первый принимает решение, устраняет проблему, первый звонит и пишет, первый идёт на примирение после ссор, то есть, действует, делает шаг, решает возникшую задачу. Объяснит, разложит всё по полкам, причём, настолько спокойно и уверенно, что по взгляду поймут все, без исключения и лишних вопросов, включая домашних питомцев.) А не соревнуется со своей женщиной в молчании или истериках, не пытается самоутвердиться за счёт чужой слабости. Вот в этом случае женщина отвечает ему полной взаимностью и следует за ним безоглядно. К сожалению, немногие готовы к подобной ответственности.
Большинство воспринимают лидерство как способ подавления личности своей женщины и её интересов. Происходит это примерно так:"я в поход на неделю с друзьями, а ты молчи. Я главный, потому, что природа так решила/наделила." И всё в этом духе.
Только испокон веков лидер - это тот, за кем следуют добровольно, потому что он ведёт достойным путем к лучшей жизни. Потому, что он выше на ту самую голову. Всё остальное для меня не более, чем простая тирания, эгоизм или слабость, всегда выбирающие удобную для себя позицию. 🖼Что в Вашем понимании быть главным, лидером?)

Ответы
ვასო წილოსანი

Ответственность