Виталина

Все профессии нужны. Все профессии важны. А для Вас есть работа. на которую не пойдете работать. даже если нечего есть дома?

−1
Ответы · страница 2
Алексей Ш

Да есть-работа на которой тебя не во что не ставят, как финансово, так и морально.

Ва
Валерий

Даже не задумывался. Но наверно есть. Просто уже многое не смогу из-за возраста.

Ва
Валерий

Но с хорошим инструментом, можно ещё очень много сделать.

Sekach Dev

Если есть нечего... пойду на любую работу... у меня жена... пожилой отец... и трое...

Eduard Nazaryan

Да есть . В каждом работе профессии есть свои трудности даже то что ты любишь

Eduard Nazaryan

Конечно нет иногда даже любимой профессия начинает раздрожать нервы

Ярослав Русланович

Ментом никогда не смогу работать, официантом, швейцаром и прочей обслугой.

Олег

У меня такой проблемы не было и не будет. Имею два высших и ещё много чего.

Олег

Такие, которые позволяют работать на хорошо оплачиваемых работах.

Ляйсан

Я везде работала , и дворником , и уборщицей , даже как то не задумывалась

Виталина

ну да. а то у меня есть несколько знакомых. сидят без работы на шее у своих детей. но пойти убирать или кассиром - боже упаси. только по специальности бумажки перекладывать. а никто на бумажки не берет

Elena Lion

Если мне нечем покормить детей придется переходить на подножный корм.

Десант

да, есть - это совсем низкооплачиваемая работа. Поищу получше что нить

Василий Мисько

Ну если с криминалом не связана,а так куда деваться-надо осваивать

Лидия Синицына

Не пойду в домработницы и за детьми чужими , присматривать не буду.

Николай

Голод не тетка...но и работая, не терять уважение и достоинство...

Михаил Верещагин

Есть. Санитар в морге. И разнорабочий на бойне мясокомбината.

Виталина

согласна. не приятные ощущения

Натка М_Мак

Все не противозаконное будет рассмотрено при необходимости

Тася Гаврик

Асенизатором точно не пойду)))

Роза Хасанова

По моей специальности всегда можно найти работу ( педагог)

Инна Приходько

Даже не знаю.. в туалете, наверное, вряд ли буду работать)

Пётр Ермаков

Когда семья голодная - неприемлемых работ не бывает....

Тунгуг *

Для меня мой желудок намного важнее в моих принципов

Тунгуг *

Вкусно и красиво пожрать и выпить Я совсем не дурак!!!

Ве
Вероника

До такой крайности, может довести себя только идиот..

Виталина

согласна с Вами. но такие есть

Вася Васильков

Если выбора не будет переступлю через себя и амбиции