K{
Krikok {Забыл}

Уважаемые пользователи! Здравствуйте! Есть вопрос, но я его опубликовывать не буду. Угадаете что за вопрос?)

−6
Ответы
Эва

Без проблем как не срачка , то пердячка - главное внимание привлечь и не обосратся. А ты похоже ....... )))))))))))))))))))

Эва

То о чём ты спросил 🤷‍♀️ 👋

K{
Krikok {Забыл}

" А ты похоже......." Так что я похоже?)

..
...

Салют и вам, "(Забыл)" Не стоит утруждать себя опубликованием)) На сайте вопросов предостаточно))

K{
Krikok {Забыл}

А какие вопросы предпочитаете Вы?

..
...

Архисложные!))) "Сколько будет 2+2=?")))

Alex Sher

Конечно, но ответ публиковать не буду, угадай мой ответ

Ольга Ивашиненко

После слова «здравствуйте» ставится запятая или нет?

K{
Krikok {Забыл}

Если прямое обращение, то да. В данном случае я отметил "здравствуйте" восклицанием, для торжественного пафоса, повышая его, потому и стоит восклицательный знак. Спасибо за внимательность! 🙂

Ботzман Барисыч

..молодой больно..ясно что про баб вопрос

Толя Попов

😳............опять забыл ?👈..........😉

Александр Гусев

На любой вопрос - любой ответ.😆

Ма
Марина

Очень пошлый вопрос у вас!)

K{
Krikok {Забыл}

Что же?)) Как бы вы ответили?)

Ju
Julia

А можно сразу ответить?))

Гостья Из Будущего

Вопрос без ответа....

K{
Krikok {Забыл}

О нет... Вопрос ответ имеет. Ведь имеется вопрос.

Tp
Tpикcтep

Ну я так не играю 😂

K{
Krikok {Забыл}

Уровень- КРОВАВАЯ БАНЯ- успешно активирован.

Tp
Tpикcтep

Ух ты )) чего ждать в эиой локации ?))

K{
Krikok {Забыл}

Выберите раздел:
Философия;
Анатомия;
История;
Грамматика;
Тех. раздел;
Фейшн;
Лакшери;
*Любой другой.

K{
Krikok {Забыл}

Есть мысль у многих сходящаяся в единую точку, в единое выражение. Если ли вопрос без ответа? Ведь если есть вопрос, то должен быть ответ, а если у вопроса нет ответа, то получается что вопрос не вопрос, раз не требует ответа. Тогда если задан вопрос, а ответа нет на него, тогда это малоинформированность того кто познакомился с вопросом, или данность что вопрос без ответа? тогда если вопрос без ответа по ущности своей, то это и не вопрос вовсе? Тогда что это?
Удачи. Желаю не сойти с ума)

Tp
Tpикcтep

Хм...ну я ж вам так и написал - что я так не играю , раз вопрос не опубликован ! А гадать что это за вопрос , удел гадалок и магов ))

K{
Krikok {Забыл}

Прочтите еще разок то что я Вам написал.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Про сиськи?

K{
Krikok {Забыл}

ВОу, воу!))) Что же сразу о них, о родненьких?)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну дык это ж ого!

K{
Krikok {Забыл}

Ну у меня не ОГО!)) Подкачиваю их в зале... правда последние два месяца халтурю. Или вы про женские?)) Так сиськи и сиськи)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Про женские конечно🤣

Александр

Как дела?

Александр

Как здоровье Вашей бабушки?

Ав
Автор

нет

Леди Мила

👎

Не
Нелли

😁