Лёлик Василиса

Скажите пожалуйста, почему ко мне клеются всё время женатые мужчины??????? Я разведена

Ответы
Тулеген Касенов

Добрый день! Именно статус разведенной и определяет интерес к Вам женатых мужчин. Это связано, что многие из них, либо ищут себе подругу на стороне, так ка с разведенной легче им общаться. А вторая часть ищут замену своим женам, о есть жену. Опять же на разведенной легче решить ситуацию с браком.

Андрей Торохов

Хороший вопрос. Вы очень красивая, а то что они женатые , значит не хватает того что требуется или приедается, желают нового, свежего. Извините за мой ответ.

Ольга Журавлёва

С женатыми связываться не стоит.На чужом горе счастье не построешьТем более вы разведена.Наверняка у вашего мужа кто-то был?Сами решайте,это ваша жизнь.

Саин Ташмаганбетов

Ну у женатых есть кое какой опыт,понимают толк в женщинах,потом если вы бальзаковского возраста,то неженатых НОРМАЛЬНЫХ мужиков очень мало...

Natalja Alpatova

потому что их жёны ,как старые чемоданы из кожи,выбросить жалко,а вот на чужую посмотреть хотят ,как коты ,которых не накормили сметаной.

Кот Мартовский

Так ты не говори, что разведена))) Они хотят на горяченькое, пока ты не остыла и по привычке у тебя есть соответствующие потребности ))))))

Марина Иногдамудрая

разведена, значит свободна... в нравах... есть у них (мужчин) такое мнение, что разведёнки-лучший вариант любовницы... Сама проходила....

Лёлик Василиса

А как мне от них избавиться????? Я слишком добрая, отшить не могу (((((

Марина Иногдамудрая

как это? а как же самоуважение? отшей и всё.

Роман Молчанов

Здравствуйте,Я не женат,позволите приклеится? Женатые на уровне подсознания,они чувствуют,что Вы хотите. Они хотят того же.

Лёлик Василиса

И чего же интересно я хочу?????

Роман Молчанов

Вы,хотите,Вы и напишите...

Елена Самойлова

Если женатый и клеится...это не мужчина...проходи мимо...а твой скоро появится...умный, красивый, а главное СВОБОДНЫЙ

Шп
Шпион

вы значит. Привлекательны,а вот мужчины козлы... Хотя что в наше время от женатых ждать избалованные эгоисты)))

На
Наталья

помните фильм Москва слезам не верит? как там Гоша говорил- у вас взгляд незамужней женщины.

Сираждин Топчубаев

У вас глаза и улыбка красивая.Вас какой мужик отпустил не знаю.Если я былбы не отпустилбы.

Любовь Миро

Что удивляться вы красивы а женатые пожили свое с одной женщиной вот и тянет их на малину.

Мистер-Х Мистер-Х

разве не понятно, проблем меньше, да и защиты у вас нет, вот вам и на ваш вопрос ответ 😄

Ольга Клео

Главное самой на женатых не клевать! Много хороших мужиков есть и холостых!

Валентина Канталинская

Я думаю потому что все нормальные уже женаты))) А ненормальных нам не надо.

Тахир Шайбеков

Не соблюдают Божьих заповедей ! Вот и клеются? Так же и тебя касается!

Диана Ермолаева

хотят получить то,что дома не додают...и вам доставить удовольствие

Pasha Prosvetov

а вы не спрашивайте,женат,не женат,мужчины клеются к хорошеньким

Ок
Оксана

Значит от Вас исходит то добро, которого они не видят в браке

Лёлик Василиса

И что мне теперь быть злой стервой)))))

Ок
Оксана

нет надо быть милой и доброй

Лёлик Василиса

Как говорят, я и так очень милая и Добрая,даже слишком

Ок
Оксана

Значит будет у Вас свой собственный и неповторимый