Те
Тень

Какие книги из серии попаданцы(фантези) вы читали? Что можете предложить почитать

Ответы
Анатолий Серёга

Есть книги которые можно читать, а можно и не читать, есть книги, которые надо обязательно прочесть, а есть книги, - их не много, штук сто или двести, - их надо не только обязательно прочесть, но и потом постоянно перечитывать. Ваше "фантези" можно и не читать...

Те
Тень

Так не читайте... Дело добровольное, никто вас не заставляет!

Анатолий Серёга

Я высказал своё мнение. Я Вас тоже не заставляю что-то именно читать или, что-то именно, не читать, читайте что угодно. Это всяко лучше, чем совсем ничего не читать. Но(!) есть то, что надо, - обязательно надо, - прочесть, иначе мир, Мир с большой буквы, для Вас будет не полным, урезанным, ущербным... Удачи!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Мы, тётя, в школе читаем совсем другие книги... 😂😂😂да и предложить вам почитать , кроме, пожалуй, букваря, вряд ли сможем... Другие наши книги вы , ведь, всё равно не осилите... Как никак,10 класс....тут попаданцы не актуальны...😂😂😂

Те
Тень

Ути пути, какая самореклама

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

"Ути пути"-это ваше фЭнтези...??? 😂😂😂.Вы, тётя, слово" фэнтези"даже ПРАВИЛЬНО написать не можете. 😂😠😂

Те
Тень

Зато ты хорошо детка выучил и всегда можешь поправить.. Склероз

Александра

Мне нравятся православной направленности фэнтези, кроме этого только "обитатели холмов" смогла прочитать, но она тоже религиозно философской содержания, хоть и очень легко читается.

Те
Тень

Автор?

Александра

обитатели холмов-Ричард Адамс, остальное на вкус их много.

Те
Тень

Сказка о кролика?

Александра

про кроликов да)

Те
Тень

Неа, не надо

Александра

Дело ваше, я не заставляю😂

Людмила (Мила)

Я и мои взрослые племянники не могли оторваться от серии книг "Первое правило волшебника", "Второе правило волшебника" и т.д. Чрезвычайно интересно, нестандартно.

Elchin Tehmezov

Не читал. Смотрел парочку аниме ) Я не умею читать книг с монитора, а покупка в сети неразумно. Ни кто не гарантирует, что я получу свой заказ.

Те
Тень

Я не покупаю, либо читаю в приложении, либо скачиваю

Elchin Tehmezov

С монитора не то. Для начало нет приятного запаха бумаги, во вторых не возможно долго читать с монитора, а потом неудобно читать с монитора и не важно какой монитор. Планшет или настольный.

Те
Тень

Когда нет желания читать всегда найдутся отговорки.. Сама долго переходила с бумажных на электронику, зато какой выбор книг.. По сравнению с библиотекой

Elchin Tehmezov

Желание тут не причем. Когда я читаю, то читаю очень долго. С монитора так вредно для глаз. А потом у чтение с монитора много других неудобств. Да там нет никаких удобств кроме выбора книг с интернета. Будь у меня деньги, я бы заказал печать книг которых хочу прочесть. Но увы...

Микото Суо 🇺🇦

Из оригинального читала только трилогию "Меч Без Имени" Андрея Белянина.
А так про попаданцев читаю только фанфики.

Те
Тень

И какие?

Микото Суо 🇺🇦

Ну по "Властелину колец", например, "Хоббит", "Гарри Поттер", "Другой мир"...

Те
Тень

Другой мир мне тоже нравится

Elvis Costello

Подус -Я спас РФ...ну и классика- Васильев С-Император из стали .....Серия «Дембель неизбежен» Николай Нестеров

Пу
Путник

Орловский. Ричард длинные руки. Серия книг. Первые штук 30 можно читать, потом уже не интересно. Я осилил 50

Те
Тень

Я скачивала уже не помню где, но в основном читаю avtor tedey, литнет, или с приложения книжная лавка

Пу
Путник

Спасибо

Те
Тень

Читайте на здоровье)

Пу
Путник

Обожаю книги. Эта привычка с детства.

Те
Тень

Тоже самое и у меня

Дэн Люк

очень понравилась серия Хозяин России....и весьма рекомендую серию Достойны ли мы отцов и дедов Сергеева

Юж
Южанка

Мне понравилась книга "Еще один великолепный миф". Автора не помню. С элементами хорошего юмора.

Vlad Bosikom

Римскую и варяжскую серии А. Мазина и "Вестники времен" Мартьянова. Самое лучшее в этом жанре.

Vlad Bosikom

А остальных можно сразу в макулатуру

Аладдин Т

Осень письма разбросала листьями к ногам......А в письме три слова-СЧАСТЬЯ,ЛЮДИ ВАМ!

Роман Смирнов

Гарри Гарисон Мир смерти ! 5+++++++ Юрий Никитин Трое из леса -меняет восприятие мира

Те
Тень

..

Айдар Халилов

Звёздные короли, правда давно читал и автора не помню, но сюжет понравился.

Те
Тень

Ок

Георгий Kалинин

Их до хрена. Есть и у Акунина и у Конторовича, да всех сходу ине вспомнишь...

Те
Тень

..

Наталья

Попробуйте Дину Рубину,мне она очень нравится,любое произведение..

Те
Тень

Это проза, а не то что я спрашивала

Наталья

Я вас не уговариваю..а сказала попробуйте..у неё тоже фантазии..

Те
Тень

Ок

~E
~ Eva Lansca ~

Мне этот жанр не интересен, но вот сериал "Чужестранка" понравился.

Александр

Берегите очи! Очи берегите! Не читайте много! Лучше лечь, поспать!..

Те
Тень

Возможно, не спорю.. Даже помню некоторые ваши ответы😉😄

Александр

Благодарю Вас! Мне тут подумалось, что Вы, быть может, просто недооцениваете (а потому и не берёте, другой раз, на вооружение) роль ныне несколько подзабытого "социалистического реализма"! Как бы пафосно (особливо в наше текущее время) сие не звучало... То бишь: "правду ("то, что есть") говорить" не всегда, на самом-то деле, хорошо, а хорошо бы говорить и то, что "должно быть".

Те
Тень

А зачем приукрашивать то чего нет,,

Александр

Чтобы то, что есть сейчас, назавтра стало лучше!

Те
Тень

Ну да многие этим страдают..

Альберт Фаткуллин

Я давно не читал, а в детстве " Голова профессора Доуэля" и другие

Валентин Чуковский

А именно что вам предложить
? Меч без имени..... Сыск царя гороха.

Валентин Чуковский

Терской фронт..

Валентин Чуковский

Терской фронт..