На
Ната)

Оказывается, не только эмоции влияют на мимику, но и наоборот. Так что если вы хотите почувствовать себя счастливым, улыбнитесь как можно шире. В итоге вы будете улыбаться вполне искренне.😊😀😃

Ответы
Андрей Заруба

Если вас сегодня выгнали из дома. Если без копейки оказались вы. Сразу улыбнитесь вы на эту шутку. И конечно сразу вас менты возьмут. И улыбка без сомнения вдруг коснется ваших губ. И хорошее настроение будет долго мучаться вас. Если вас избили добрые людишки. Если вам порвали печень селезёнку. Просто улыбнитесь.

На
Ната)

Не утрируйте

Андрей Заруба

Ну хорошо. Улыбайтесь это всех раздражает.

На
Ната)

Со скучным лицом приятнее?

Андрей Заруба

Хотя бы не выделяешься.

На
Ната)

Тихим сапом((

Владимир Кузьминых

У нас был Урал с коляской....он однажды отказался везти....так я его с горки....с толкача....и как погнал....)))))

Владимир Кузьминых

Так приятно!!!! Спасибо сердечное!!!!)))) Иисус вас любит!!! Не забывайте никогда про это....))))

На
Ната)

Благодарю

Владимир Кузьминых

Слава Господу!!!☺️ 🌈

На
Ната)

😊

Москва Златоглавая Z

Да, мозгу все равно- искренне мы уовбаемся или притаоряемся. Сигнал получен- пошла реакция!

Elchin Tehmezov

Нечего подобного. Как только замечаю что улыбаюсь, мне становиться стыдно и прекращаю

Ир
Ирина

при улыбке бОльшее количество мышц лица расслабляются, значит будет меньше морщин!

Alexander Luxem

У меня соседка , которой упал кирпич на башку - ходит в каске и широкие улыбается

Игорь Максимов

Ага ,у меня друг психиатр ,там много ,кто ходит широко улыбается.

Светлана Агламазова

Сейчас щеки треснут.уже пять минут щерюсь,как арбузная корка.

На
Ната)

😁😁😁👍

Св
Светлана_Светлана

Стараюсь не гневаться и не улыбаться, в итоге лоб без морщин

На
Ната)

Ооо

Alexandr Chubikov

Верно, испытал... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

На
Ната)

🖼

Ол
Ольга

Да, я тоже иногда использую такой приём. Очень действенен)

Михаил Тымчук

А как быть с дежурной улыбкой японцев, американцев?

Олег Соколов

Вообще-то, мозг даёт сигнал мышцам, а не наоборот.

Воля

а если перед сном раслабитесь то быстрее заснете

Сам Андерс'н

Психиология!Детям надо привить,нам уже поздно...

Катерина Горностаева

Это все равно,что раскручивать собаку за хвост.

Видмет Лапатыч Бизульо

Экман пытался это доказать, но так и не смог

Роман Кроллау

когда я улыбаюсь , люди психушку вызывают .

На
Ната)

Значит не убедил))

Den Kiselev

Всегда искренне смеюсь и улыбаюсь🙂

На
Ната)

🖼

Den Kiselev

Спасибо, Солнышко!.. 😊

На
Ната)

Хорошего денечка и настроения)

Den Kiselev

👍

Павел Мерзликин

"Всем надеть намордники и ... радоваться!")))

На
Ната)

Ну, что так грубо?

Павел Мерзликин

Дабы в чувство привести.)