Александр Ясноокий

Вешал весовщик веснушки.
Выжлец выплюнул ватрушку.
Влился водоем в верблюда.
Выискал варнак ……
? ?

Ответы
Владимир Марлей

Однажды, около огорода, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. "Отдайся, Ольга - озолочу!". Ольга отдалась. Окончив операцию отец Онуфрий от оплаты отказался. Оскорбленная Ольга огрела отца Онуфрия ослопом. Отец Онуфрий окочурился.

Александр Ясноокий

Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.

Людмила Зверева

Мне не совсем понятно задаваемое, и как я могу на это ответить.

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Людмила Зверева

Простите но я не гений в институтах не училась, и на ваш ребус ответить не могу.

Раиса Гетманенко

что вы придумал и все равно не отвечаю

Николай Костенко

где ты берешь такие бредовые стихи?)

Николай Костенко

на какую дату приготовился?)

Александр Ясноокий

Чем больше гениев мы любим, тем злее распинаем их? 🙋

Николай Костенко

Нет, не злее)) но и не добрее))

Александр Ясноокий

Спасибо и на этом 👍

Николай Костенко

незашта

Т*
Тюряга ****

ах ты... весь мозг мне поламал...

Стас

Интересно Саща, а що ви курите

Александр Ясноокий

Стас ,я же говорил, что завязал давно. Ответ - ВАЛЮТУ. Выискал сволочь у у жервт своих денежки. Смерть ему!

Ic_Berg Ic_Berg

Ничего не приходит в голову

Ic_Berg Ic_Berg

А кто такой вылеЦ?

Александр Ясноокий

выжлец вы́жлец "охотничья собака", с.-в.-р. (Рыбников), вы́жлик, вы́жлок – то же, укр. ви́жел, блр. вы́жел, сербохорв. ви̏жел, словен. vížel, чеш. vyžel, vyžle, слвц. vyžla, польск. wyżeɫ. Возм., заимств. из нем. *Wîsel "(собака) поводырь", ср.-в.-н. wîsel "пчелиная матка", д.-в.-н. wîso "предводитель" (ср. Клюге-Гётце, 682) с изменением под влиянием приставки vy-. Существующие этимологии неудовлетворительны. Гипотеза о заимств. из венг. visla, vizsla "собака-ищейка; бдительный; бодрый", связанного, как полагают, с венг. vizsgálni "испытывать, проверять", морд. v́eźems "просить, требовать, искать" (Мелих, Сб. Милетич 148 и сл.), сомнительна ввиду географического распространения (нет в болг., ст.-слав.) и не объясняет русск. ы, польск. \y\. Венг. слово, скорее, заимств. из русск. Попытка Ильинского (ИОРЯС 23, 1, 130) обосновать родство с лат. vigil неприемлема, так как лат. слово связано с лат. vegeō. Ошибочно также сравнение с гот. augō "глаз", др.-инд. ṓhatē "замечать, наблюдать"; см. Лёвенталь, WuS 11, 54. •• [Сближение с польск. wyga "старый пес", wyć, русск. выть см. вслед за Брюкнером у Трубачева ("Слав. названия дом. животных", стр. 24). – Т.]

Ic_Berg Ic_Berg

Буду расширять свой словарный запас))

Татьяна Мишукова

два блюда. три чуда, причуду

«Луиzа Каzaти»

пусть невсклад, но ВЕРИГИ

Александр Ясноокий

В рифму - ВАЛЮТУ

«Луиzа Каzaти»

pfnj e vtyz cvsck

Альбина Крапчаткина

не знаю.лягушку,наверное.

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

* Наталия ***

... бред сивой кобылы. 😉

* Наталия ***

Деньги ? .. нескладно получается ...

Александр Ясноокий

Выискал варнак валюту 🙋

* Наталия ***

Точно ! ))) не сообразила, Обещаю исправиться ! 😜

Инна Орлова

сдаюсь, каков же ответ?

Александр Ясноокий

Валюту.

Алла Ласкина

выискал варнак верюгу

Александр Ясноокий

И по существу тоже много 😘

Алла Ласкина

мысленно уберите лишнее))

Алла Ласкина

так то лучше..

Людмила Кашигина

Выжлец - это кто???..

Людмила Кашигина

Порода или кличка

Людмила Кашигина

Спасибо, никогда не слышала, правда, я не собачница

Александр Ясноокий

Выжлец и выжловка

Выжлец и выжловка, кобель и сука породы гончих.- Выжлятник, псовый охотник, под наблюдением которого находятся гончие собаки

Людмила Кашигина

Спасибо за разъяснение, надо запомнить, вдруг пригодится 🙆

Артур Галеев

ответ в 2016 году ))))

Ирина Игнатенко

кто такой выжлец?

Александр Ясноокий

Выжлец - Кобель гончей породы (в речи охотников). 🙋

Ирина Игнатенко

а веснушки как можно вешать?

Елена Ушакова

что есть Выжпец??

Александр Ясноокий

Значение слова Выжлец по Ефремовой:Выжлец - Кобель гончей породы (в речи охотников).

Елена Ушакова

Спасибо, запомню..

Александр Ясноокий

Елена, как вы думаете выжлец имеет право выплюнуть ватрушку?

Елена Ушакова

Конечно, он жа сам Выжпец...зачем ему какая то ватрушка?? .бифштекс бы ни за что..

Александр Ясноокий

Благодарю. А можно вопрос в личку?

Елена Ушакова

Можно..

Алексей Мухлынин

долба...ба 😃

Абракодабра.

варнак зто кто

Александр Ясноокий

Грабитель, разбойник 🙋

Дуйсенкуль Шынгысбаева

Скороговорка

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения