Александр Ясноокий

Вешал весовщик веснушки.
Выжлец выплюнул ватрушку.
Влился водоем в верблюда.
Выискал варнак ……
? ?

Ответы · страница 3
Елена Галкина

Вакулу

Александр Ясноокий

❤️ Привет. Что за Вакула?

Елена Галкина

Кузнец с вечеров на хуторе близ Диканьки

Елена Галкина

Я что-то весёлое написала!!

Александр Ясноокий

Тупо веселое 🙋

Елена Галкина

Я жуть уставшая 😴. Сегодня собрание родительское провела и завтра заканчивается моя одиссея. Мои двусменки и еду в Иваново. К маме, сыну и на выборы и мелкая доча ждёт

Елена Галкина

Вот как отпустить этот смайл, пропадает всякое желание беседовать далее... Ещё одна такая и покедова...

Александр Ясноокий

Покедова 🙋 🙋 🙋

Авериан Крюков

Валюту

Авериан Крюков

Сть долла'р у варнака, купит рюмку коньяка.

Авериан Крюков

Осушил варнак коньяк, стал он зол словно маньяк.

Александр Ясноокий

Ни валюты, ни бухла, жизнь варнака вкось пошла 🙋

Авериан Крюков

И по пьяни, мир любя, он маньячит сам себя. 🙂

Николай Верниковский

ворюгу

Николай Верниковский

у каторжанина. ведь это грех большой. не по понятиям

Ма
Малинка

Погоду

Александр Ясноокий

УважаемаяMalinka , жанр в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма. Все слова начинаются на одну букву, и ответ, разумеется, тоже на букву В. Не корову проигрываете, , это тест на интуицию, только и всего то.

Ма
Малинка

Александр, я не знаю, поэтому дурачюсь. Извините.

Екатерина Ластовская

валюту

Александр Ясноокий

Вот так удача! Екатерина, я не настаиваю, может быть есть другой вариант?

Татьяна Гордеева

кого?

Александр Ясноокий

Танечка, ну кого варнаку искать ? Он же всех замочит, он ищет чего? ВАЛЮТУ 🙋

Мария Кеменяш

вуду

Мария Кеменяш

откуда такие высказывание придумай свое

Александр Ясноокий

А это чье? В стране дураков гений становится богом; все перед ним преклоняются, и никто его не слушается.

Мария Кеменяш

Бога с дураками не сравняй это грех

Дмитрий Лялин

хз

Дмитрий Лялин

в любом человеке есть свой гений просто они не орут обэтом на всю страну.

Дмитрий Лялин

Я не про тебя а про критерии оценки

Александр Ясноокий

Дмитрий, нет открытия - нет гения. Что скажете?

Дмитрий Лялин

не имеет значения, открытие может быть просто удачей, возьмем к примеру Малевича кто то считает его гением! Я нет

Александр Ясноокий

И это тоже хорошо. 👍