http://onlinepetition.by/станьте-русскими-не-по-паспорту--а-по-духу/petition.html
Я и есть! У меня нету паспорта., но прожил 15 лет! И стал иностарнец с русской душой! Я не тот человек, который кричит на каждом угле "Йа Руский".
В Катере? Весёлый городок, бывал там. Я самолётом через Екатеринбург летаю иногда.
Нет! Это конченная Россия!
может это была мечеть? в следующий раз посмотри внимательно.
Какой нафиг мечеть!!! Я даже в мечеть не хожу!
А я когда-то жила в Киргизии. Обожаю Киргизию. Привет всем!!!!
Вот и езжайте туда...Вообще не хочу жить среди нацистов и расистов и прочих...(Блин....наверно я психанул).
Зря завелся. Я за свою жизнь столько людй повидала, что тебе и не снилось. И скажу тебе честно. Нет плохой нации, есть плохие люди. так что, успокойся. Все будет хорошо
Извините. я тут походу психанул :(Где-то начитал, какие-то русские высказывают небылицы про иностранцев. Вообще. я люблю русских! Кроме этих нацистов и расистов.
Беру свои слова обратно! Надеюсь вы меня одобрите...
Ты молодец. Доказал, что я права. Права в том, что среди всех национальностей есть хорошие и плохие люди. Ты - классный парень!!!!!!
неисповедимы пути Господни....
забрёл случайно в сон 
Я недавно рисовал кресты и гробы....
эээ... с гробами-это ты завязывай...
оптимизЬму побольше 
Не не называйте меня братишкой. я вам не азиат. А обычный, как русский человек.
Уважаемый, извини если ляпнул не то, но лет 20 назад когда начинался РУнет, народу было мало и все были как братья-сёстры. Привычка.
Что за??? Эту времена пропустил?
а что, кыргызам попы не должны сниться?
придите к нему во сне в отместку
надо перекреститься.
меняй веру...
Делают же так..у нас батюшка был в храме по национальности мусульманин..поменял веру..стал христианином..Многие так делают..
чтл ?? Слово круто..приоритетное??
Я дал им божественный дар!
Божественный дар может дать только Бог, надеюсь вы с ним не соревнуетесь?))