Ти
Тимур

Мне во сне снилось поп из церкви, но я по нации кыргыз ?

Ответы
Vadim Alehin

http://onlinepetition.by/станьте-русскими-не-по-паспорту--а-по-духу/petition.html

Vadim Alehin

В каком городе?

Ти
Тимур

ЕКБ...

Vadim Alehin

В Катере? Весёлый городок, бывал там. Я самолётом через Екатеринбург летаю иногда.

Ти
Тимур

Нет! Это конченная Россия!

Vadim Alehin

в смысле?

Алексей Гаврилиди

может это была мечеть? в следующий раз посмотри внимательно.

Ти
Тимур

Какой нафиг мечеть!!! Я даже в мечеть не хожу!

Ольга Р.

А я когда-то жила в Киргизии. Обожаю Киргизию. Привет всем!!!!

Ти
Тимур

Ну ладно...

Ти
Тимур

Извините. я тут походу психанул :(Где-то начитал, какие-то русские высказывают небылицы про иностранцев. Вообще. я люблю русских! Кроме этих нацистов и расистов.

Ти
Тимур

Беру свои слова обратно! Надеюсь вы меня одобрите...

Ти
Тимур

Не так ли?...

Ольга Р.

Ты молодец. Доказал, что я права. Права в том, что среди всех национальностей есть хорошие и плохие люди. Ты - классный парень!!!!!!

Денис Костенко

неисповедимы пути Господни.... 🙂 забрёл случайно в сон 🙂

Ти
Тимур

Я недавно рисовал кресты и гробы....

Денис Костенко

эээ... с гробами-это ты завязывай... 🙂 оптимизЬму побольше 🙂

Ти
Тимур

Это точно....

Денис Костенко

прорвёмся,братишка! 🙂

Ти
Тимур

Не не называйте меня братишкой. я вам не азиат. А обычный, как русский человек.

Денис Костенко

Уважаемый, извини если ляпнул не то, но лет 20 назад когда начинался РУнет, народу было мало и все были как братья-сёстры. Привычка.

Ти
Тимур

Что за??? Эту времена пропустил?

Губа

а что, кыргызам попы не должны сниться?

Лара Альварес

придите к нему во сне в отместку

Ти
Тимур

Че?

Ти
Тимур

что?

Сергей Ласточкин

надо перекреститься.

Ти
Тимур

Лучше в церковь 🙂

Римма Катунина

меняй веру...

Ти
Тимур

Круто!

Римма Катунина

..так что не бойся

Ти
Тимур

Круто!

Римма Катунина

чтл ?? Слово круто..приоритетное??

Ти
Тимур

Ага.

Ирина Постникова

И?

Ти
Тимур

Они на меня удивились..

Ирина Постникова

Здорово

Ти
Тимур

Я дал им божественный дар!

Ирина Постникова

Божественный дар может дать только Бог, надеюсь вы с ним не соревнуетесь?))

Ти
Тимур

Конешно. да...