Владимир

История рассказанная одним белорусом из г. Бобруйск :- У них там живут бобры и у тех есть свои тропинки в лесу. Если человек встанет на тропинку бобра,и тому не будет прохода, то он не обойдёт а остановится на тропе и начнёт плакать, как ребёнок. Будет лапами слёзы вытирать ! И так до тех пор пока человек не сойдёт с его тропинки ! После, бобёр как обычно пойдёт дальше !

Ответы
Ольга Гесс

Интересная, но неожиданная история. Рядом с дачей (практически на участке) жили бобры. Следы их обитания были повсюду, но я ни разу ни одного не увидела. Можеи быть белорусские бобры более коммуникабельны ). Плачущий бобер... ) Должно быть трогательная картина