Ольга Николаевна

Как можно попасть под поезд? Да, блин, как-как? Молча...
Недавно на остановочном пункте пионера одного растарабанило поездом, по кускам собирали эксперты, или как их там правильно. Пацану было каких-то 17 лет. Напялил капюшон на башку, наушники в уши, и вот пожалуйста, +1 жмурик. Бобруйск, РБ.
Или вот недавно в новостях, правда, видела про Минск. Всё семейство одним махом. Бежали на свою электричку, опаздывали, попали под другую. Так там муж, годовалый ребенок в коляске и беременная жена. Муж с ребенком сразу на тот свет, жена еще немного поборолась за жизнь в больнице, но на завтра тоже умерла. Два взрослых человека, которые срать хотели на световые и звуковые запрещающие сигналы.
Всем здравого рассудка и будьте внимательны!

Ответы
Вадя С Хитровки

Уж сколько раз твердили миру: железная дорога - объект повышенной опасности! Не подходите близко к краю платформы, Когда переходите пути - смотрите по сторонам, не перебегайте пути перед близко идущим поездом.

Дмитрий Васильев

У нас год назад, после выпускного девочка в наушниках..попала под поезд . весь город будоражило , сейчас новая платформа

Игорь Николаевич.

Взаимно насчет внимательности, Оля! Сам тружусь на железке с 1993 г. Слава Богу, на моей памяти никого не порезало.

Гарольд Рыбинский

Такие случаи всегда были, и будут. Это сила статистики.

Виталий Тихий

Во втором случае тоже в капюшонах и наушниках?

Роман Смирнов

есть еще пешеходы даже не смотрят по сторонам

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да все нормально. Это естественный отбор

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В эстонии тоже с завидной регулярностью

Георгий Клинцов

ОХ И СРАНЫЙ ЖЕ ГОРОДОК БОБРУЙСК

Ольга Николаевна

У меня оттуда знакомая. Говорит, криминальный город.

Георгий Клинцов

ТАК ТО ДА!

Наталья Тюркина

Ну это не разумно,так поступать

Елена

м да ,успели на свою электричку

Nikola Mahkov

-это верно!-не спеши!==успеешь!--

Alisa Warshavsky

Пришла пора и их прибрали....

Yury Panteleev

Красок, красок давай...

Ал
Александра

...оборвалось повествование резко...

Ma
Maria

Страшные новости

Конь Впальто

пионер в 17 лет????

Ал
Александр

ужас!

Юр
Юрий

👍🤝