Эллина Усембаева

Что делать, если ты любишь, а тебя - нет??

Ответы · страница 2
Денис Лемешкин

Добрый вечер буду все равно добиваться его хотя бы стать друзья ,а там уже и до любви в взаимной дойдет

Игорь Черепанов

Убегай, пока не поздно. Чем глубже нырнешь, тем больнее всплывать. Всплывай сейчас, пока душа еще цела.

Ле
Лена

Я думаю

Ольга Белова

Это безысходная ситуация, лучше переключиться на что-нибудь (например, пойти заниматься танцами)

Игорь Кольцов

сильно не переживать...если это не ваша судьба, это обязательно пройдет, если не зацикливаться

Руслан Новиков

...ничего не надо делать...насильно мил не будешь.Как сейчас говорят - Понять и простить!✌️😉

Людмила Лисовалова

Хотя бы подружиться, чтобы была возможность общения с любимым. нО навязывать себя нельзя.

Ле
Лена

Любимый это мой муж, который меня не любит

Людмила Лисовалова

Быть может это Вам так кажется? Проявления чувств бывают разными. некоторые мужчины сдержаннее других...

Ле
Лена

Не кажется, он сам говорит

Александр Морковкин

варианта два или отпустить или подумать на что готова чтобы быть с этим человеком

Марина Молькова

наверное взять себя в руки ,и тяжело не было убрать этого человека из своей жизни

Brown Sparrow

а в чем проблема то? любишь, люби. или тебе обязательно надо, чтобы и тебя любили?

Ле
Лена

Надо)

Brown Sparrow

попахивает эгоизмом)))

Ле
Лена

Почему? Я хочу чтобы чувство было взаимным

Brown Sparrow

настоящая любовь, это когда не требуешь взаимности...

Ви
Вилиджан

Чесать лесом и как можно быстрей Вот тогда оно побожит тебе в догонку Проверено

Ле
Лена

🙂

Фарит Рашитович

Переплавляй свою любовь в своё творчество. Это лучшее что ты можешь сделать.🕊️

Се
Сергей

Не трать время и силы. Человека не надо пытаться изменить. Ищи настоящую любовь

Ле
Лена

Спасибо. Буду

На
Настя

Интересно бывает. А я задаюсь вопросом, что делать, когда тебя любят, а ты нет?

Ле
Лена

А у нас наоборот. Я люблю, меня нет

На
Настя

Обе неприятные ситуации. Мне вообще паршиво на душе

Ле
Лена

Ой, Настя, мне тоже очень паршиво..

На
Настя

Я всегда думала, что если мужчина не любит - уйдёт. Неужели я ошибалась? Что - то же держит его?

Ле
Лена

Скорее всего дочери..

На
Настя

Ну нет. Дочери -то уж не в садиковском возрасте, наверное

Ле
Лена

Нет

Григорий Зеленский

Жить дальше...Надеяться и верить, что чувство то взаимное, откроет твои двери.

Оксана Шункиева

Безответная любовь кроме страданий ничего не даст...лучше полюбить взаимно!

Ле
Лена

Ее еще найти надо..

Ле
Лена

Если найдет..

Ле
Лена

Спасибо, Оксана)

Ле
Лена

Верю🙂

Ле
Лена

🌷

Vicrus

Нужно попробовать найти и изменить в себе то что можно полюбить сильнее ...

Vicrus

Очевидно так и есть...

Ле
Лена

Спасибо, Виктор

Vicrus

Не за что .. удачи вам в вашем выборе ...

Ле
Лена

Спасибо

Vicrus

✋ 😉

Пан Стефа́н

Жить. Что Вас, никто разве не любит? Дети, родители, друзья, родственники ...

Ле
Лена

Любят

Ле
Лена

Нет, но хочу чтобы и любил муж

Тоита Сатуева

Это старая песня любить не любить.встретите свою любовь еще.,обязательно.

Андрей Кучер

Наслаждаться своим чувством, это дар и счастье, когда чувство настоящее

Ольга Усольцева

Сложно это. .попробывать влюбить в себя...или уже выкинуть его из головы

Ле
Лена

Да сложно, спасибо