7,62 × 39

Пресс-алкаше МИД РФ Машка Захарова обвинила Запад в "отсутствии реакции на теракт в Санкт-Петербурге, где был убит Владлен Татарский", а так-же в том, что они не осудили теракт и не выразили сожаления. А то, что вы, твари, убиваете мирных украинцев, уничтожаете их дома, воруете их детей – так это ничего?! Вчера ударили ракетой по Запорожью, в результате чего погиб мужчина и 11-ти летняя девочка! Где твоё сожаление, поганая сука?!

Ответы
Се
Серый

а сколько людей погибает на донбассе в результате бомбежек донецка? так что не пизди много. это ответка. или а нас за шо типа?

Зм
Змей

Потому и сука. Ей жаль упыря-пельменя.

Юрий Пономарёв

сам ты тварь...