Xyliganka😎

Кто знает значение имени Владлен? Напишите,буду благодарна.

Ответы
* Татьяна *

Значение имени Владлен Краткая форма имени Владлен. Влад, Владя, Владик, Ладя, Вадя, Виля, Леня, Вилен, Владленка. Синонимы имени Владлен. Владилен. Происхождение имени Владлен. Имя Владлен русское. Имя Владлен имеет советское происхождение. Имя Владлен образовано от аббревиатуры, которая раскрывается как Владимир Ленин. Разновидность имени – Владилен – от Владимир Ильич Ленин. Женская форма имени – Владлена. Краткая форма имени - Влад - также употребляется и к другими мужским именам (Владимир, Владислав). В детстве Владик не по возрасту развит, он очень трудолюбив, любит мастерить и может заниматься этим часами. В школьные годы Владлен занимается спортом, но значительных успехов в нем не достигает. Повзрослев, Владлен становится незаурядным человеком, у него всегда полно идей. Своих целей он добивается, сметая все на своем пути, как танк. Движет им его непомерный эгоизм, который он считает даже достоинством, и твердое убеждение в благородности своих целей. Владлен не будет считаться с мнением окружающих, в достижении своей цели он обладает железной хваткой. Ему свойственны и смекалка, и ловкость, и умение просчитать ситуацию на несколько шагов вперед. Правда, очень сомнительно, чтоб названный этим именем мужчина стал стараться ради друзей или родственников, хотя нельзя сказать, что он их не любит. Удачу хотя по началу и воспринимает как чудо, вскоре привыкает и считает ее за должное. Владлен имеет независимый, гордый и немного авантюрный характер. Он довольно скрытен и скуп в проявлении чувств. Понять его может оказаться непросто. Однако внутренний мир Владлена богат, он обладает сильной силой воли. Мужчина с этим именем может быть упрямым или капризным, может пойти на принцип, но деспотичным его не назовешь. Владлен умеет признавать свои ошибки, наделен чувством справедливости. Среди качеств характера, свойственных Владлену, можно найти также уверенность в себе, порой даже преувеличенную, и уравновешенность. У Владлена сильно развита интуиция.

Xyliganka😎

Спасибо

Золотой Скорпион

Это чисто русское по происхождению имя, как и многие современные имена, но придуманное в честь Ленина, вождя, вошедшего в историю. Эксперты считают, что происхождение и значение имени Владлен наделяет новорожденного незаурядным характером. Это с детства спокойный мальчуган, приятный, тихий, действенный, послушный, и хорошо ладящий с мамой. Послушание и зависимость от родительских наставлений – главные параметры такого малыша. Он близок больше с женской линией семейства, нежели с мужской, но перенимает в обязательном порядке и папины черты. Хотя во многом черты эти зависят и от времени года, во время властвования коего рожден ребенок. Как и любое имя для мальчиков, это тоже определяет лишь очертания…

Подробнее на https://namedb.ru/name/vladlen/

Руслан Абитов

​Интересно когда планеты разрушаются сколько ресурсов
(металлы, минералы и т.д.) высвобождается в космос, не говоря уже о
колоссальной энергии которая образуется при столкновении. Вот если добывать все
ресурсы и энергию из космоса и наоборот не разорять нашу планету а закачивать в
неё ресурсы (лечить, омоложать). Тогда бы инопланетяне сказалибы, а им можно
доверить межпланетные перелёты и самибы как такси довезлибы до ближайшей
планеты. Мы люди умеем не только разрушать но и создавать, будем полезны нашей
вселенной раз уж она нас породила (только жизнь может породить жизнь). Будем
лучше микроорганизмами которые создают иммунитет чем вредными бактериями.

Крутой Парень

Имя Владлен имеет советское происхождение. Имя Владлен образовано от аббревиатуры, которая раскрывается как Владимир Ленин. Разновидность имени – Владилен – от Владимир Ильич Ленин. Женская форма имени – Владлена. Краткая форма имени Влад также употребляется и к другими мужским именам (Владимир, Владислав).

Владимир Панферов

Это имя является сокращенной формой от имени и псевдонима Владимир Ленин. Достаточно незаурядное имя, как правило, наделяет своего носителя все такими же яркими характерными особенностями, а именно некой незаурядностью, идейностью, огромным самолюбием и даже эгоистичностью.

Владимир Жмуров

После октябрьского переворота так называли в честь этого красножопого бандита - Владимира ленина

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Знаю. Это имя советского послереволюционного происхождения. Аббревиатура от ВЛАДимир ЛЕНин

Владлен Май-Маевский

.....вообще то,изначально оно произошло от Владимира Ленина......а я просто Владимир Леонидович

Тамара Федяева

Владимир Ленин. Модно было в 30 -е годы давать детям подобные имена. Это имя ещё терпимо...

Александр Курин

все оч просто. это имя советского периода и расшифровывается как ВЛАДимирЛЕНин

Сергей Дегтярев

Имя из революционного прошлого. Владлен-сокращённо Владимир Ленин.

И*
Июлька ********

Владимир Ленин. Это каждый ребёнок Советского Союза знает.

Xyliganka😎

я не просила расшифровку,а спросила его значение

Алексей

Как вариант_от имени основателя советского государства.

Ivan Drychik

Таким именем называли детей в честь Владимира Ленина ..

Петя Васечкин

Владимир Ленин, это очевидно, но уже не популярное имя

Якуб Расулов

Это имя появился при СССР.В честь Владимира Ленина.

Сойкин

Владиник - это Владимир Николаевич сокращённо, )))

Роман Voin-37

Владачка! Это же просто посмотреть в интернете!;)

Владимир Виноградов

Владимир Ленин, вождь мирового пролетариата!!!

Arsen Beisenov

Владимир Ленин - вождь мирового пролетариата