Нелля Матвеева

Кто хочет стать воздушным шариком и с,,,ся из этой страны в окно?

Ответы
Zero Vector

Тёть!... что бы сквозануть из этой страны... шариком быть не обязательно... В какую помойку сквозануть хотите?!... вот Эт действительно смешно!...)))

Нелля Матвеева

Дять, не поверишь, в любую, подальше от таких как вы

Zero Vector

Добрая Вы!...))) Я то вам что такого плохого сделал... что Вы от меня подальше хотите?!...))) ну туповат с рождения... Ну с кем не бывает?...)))

Щелин Серёга

наша страна самая лучшая в мире!!!...а вот власть в ней захватили ненасытные вампиры, и как бы вот их сдуть куда нибудь по дальше.......

Нелля Матвеева

ТОЧНО🤝

Виктор Титов

А я 26 лет назад с,,,ся из этой страны и не воздушным шариком, а на комфортабельном трансокеанском лайнере. Вынужден был бежать.

Виктор Титов

Были цветы. До начала 2000х и завяли.

Нелля Матвеева

Что случилось? Если не секрет🙏🏻

Виктор Титов

Загнивает Америка. Здесь ужас, что творится. Я здесь четверть века прожил. Насмотрелся.

Нелля Матвеева

Не нужно говорить о плохой жизни в Америке, у меня живет сестра и не под каким предлогом в Россию не вернётся

Виктор Титов

Да. Пока здесь лучше. Посмотрим что дальше будет.

Sekach Dev

Нет.. нам и здесь не плохо! Красивые женщины! В мире таких больше нет! А на шарике полетать.. не интересно.. На метле полетай!

Нелля Матвеева

Так вы. За Донецк или Россию, уважаемый??

Sekach Dev

Я За Донецк! За Донбасс! За Россию! Воевал с украинской фашистской хунтой! Был ранен! Потерял жену! Будьте внимательнее и осторожнее.. когда задаете глупые вопросы..

Нелля Матвеева

Я с вами💪🏼👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Олег Кочетков

Вы думаете вас там ждут с распростертыми обьятиями? Хотя хорошенькие сиделки там нужны за 400 евро

Олег Кочетков

Смешной вы, люди живут сегодня, при всех трудностях живут не плохо, тот кто не ленится живёт хорошо, так живёт весь мир, а вот в вашей голове мусор, поездите по миру не по туристическим путёвка, а просто сам откройте хотя бы шанген и покатайтесь по Европе на авто посмотрите на реальную жизнь проверите свои мозги

Ко
Космополит

А просто ответит на ваше"переживём трудные времена",с опытом столетнего их"переживания",что трудно?Или невозможно?Так почему современная Россия не живёт,а постоянно,всю свою историю-"переживает"?.Ну если принять что "преодоление трудных времён"и есть для России нормальная жизнь,то вы сударь просто национальный гений,вы наконец-то дали определение национальной русской идеи!!!!

Олег Кочетков

Трудные времена не только у России, а почти везде, а таких критиков как вы завались, дело надо всем делать тогда и улучшение будет

Ко
Космополит

Ты мне не еби мозги,совок!Ты написал о"переживании трудных времён",так когда ты конкретно их можешь"пережить",кивает он на гнилой запад.Нет ответа,сиди молча в болоте.100 лет"переживания!!

Олег Кочетков

Меня это не очень коснулось, работаю не ленюсь

Алексей Неважно

Я бы предпочел стать большой ногой дающей направление тем кто испортил нашу страну

Пётр Ермаков

Зачем шариком? Билет на "Боинг" и никаких проблем - в любое место на Земле....

Вощей

Нелля, у меня есть прекрасное пластиковое окно! Открыть мне его для тебя?

Нелля Матвеева

Открой

Вощей

Как хорошо, что я косоязычен! Не обидел тебя!

Нелля Матвеева

Нет, Вощей

Вощей

Ты подредактируй что ли свой вопрос! Ведь тот воздушный может носить где попало а ты же имеешь цель и смысл в вопросе? И вот я всё не могу понять- то ли ты провокатор, то ли ищешь попутчиков?

Нелля Матвеева

Иди в лес, реально) я не на митинге

Вощей

Тогда уж лети!😁 Так и сделаю! Нынче я добрый- цеплятся и хамить не буду.Всего лучшего!...

The Мишка На Юге

Помогу создать попутный ветер за 100 квадрантных метров в центре Москвы)

Нелля Матвеева

😆принято

Константин Карлов

Не,шариком не хочу,да и страну зачем покидать,самое интересное впереди

Antitролль. Игорь

Пока что только гандонам надутым получается с....ся... в Лондон....

Нелля Матвеева

Это точно🤦‍♀️

Андрей

Шарик уязвим -наколится на что нибудь и лопнет и следа не будет

Егор Сколопендрычъ

Нет! Очень люблю нашу страну с достоинствами и недостатками!!

Michael Lvovich Kunin

Что я и сделал уже 20 лет тому назад. Предвидя -этот балаган.

Нелля Матвеева

Молодец 👍🏻

Michael Lvovich Kunin

Сейчас живу. Тихо и спокойно наслаждаюсь жизнью.

Нелля Матвеева

Рада за вас👍🏻

Сам Андерс'н

С...ся ото всюду легко,главное,чтобы встретили добрые люди

Лариса

А почему не воспользоваться самолётом, поездом, авто? 🤣

Александр

Только нам некуда из этой страны.... нигде не любят нас!))

Александр

Ага. Думать не дадут, только как угодно вышестоящим. Работать, что скажут и когда скажут. Грустно это всё.

Нелля Матвеева

Это начало конца, надеюсь хорошего

Александр

Надеемся конечно. Сейчас смысл жизни, родиться, отучиться, пойти работать, чтоб взять долбаную ипотеку, расплатиться через 25 лет и думать о пенсии... жить когда?

Нелля Матвеева

Пока молодой, учить язык, не жалеть денег на это, собирать доллары, евро, брать семью за попу и валить

Александр

Я наверное только за город свалю! Но позже

Aлександр Кузьмин

... а можно такой шарик , шоб и с этого глобуса с...ся ?🤔

Aлександр Кузьмин

5 000 за 2 часа поездка на машине времени

Нелля Матвеева

хорошая цена

Aлександр Кузьмин

Я ещё за 1500 катался

Нелля Матвеева

Где найти дешевли😃

Aлександр Кузьмин

Ищущий да обрящет . Регрессивный гипноз..... вам для какого города

Беггер Ликий

с собой берёте? в свадебное путешествие??? )))))))))))))))))))

Нелля Матвеева

О, полетели✋

Беггер Ликий

где стартовая площадка?

Нелля Матвеева

Владивосток

Беггер Ликий

прекрасный город, семь суток езды, это прекрасно

Великий Новгород

Зачем воздушным? Я свободно летаю на авиарейсах.