Люблю Linux

Мне интересно- если тебя укусит вампир, то место укуса будет чесаться?

Ответы
Миледи

ты не заметишь, как глаза твои нальются кровью!!!!! будешь ждать ночи, чтобы поймать жертву!!!!!!! УУУУУУУУУУУУ

Люблю Linux

АААААААААААААа!!!!!

Миледи

страшно????

Люблю Linux

ДААААА!!!!!!

Владимир Кубрин

Сходи на болото или к речке вечером, посиди часок, а потом напишешь про свои ощущения....

Дима)

Похоже, что все разумные вопросы иссякли, осталось лишь пустое сотрясание воздуха)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если укусит вампир, думаю, вопрос чешется или не чешется волновать уже не будет.

Sergey Dvorak

......Думаю нет. Меня по жизни еще и не такие твари кусали. Имею крепкий иммунитет.

Евгений

место укуса будет чесаться, а потом набухнет, а потом сам станешь вампиром )))

Люблю Linux

уууу...уууу... нас ждут из темнотыыыы....)))

Tatiana Sokolova

у Беллы Свон надо спросить,она точно знает!Вы ей в личку напишите)))

Ма
Малинка

Смотря какой вампир подразумеваете? Если комар то че саться будет

И:
Инга :)

Бедуинов!у тебя всё не слава богу!опять его кто-то укусил............

Ирина Хавронина

Будет. Но недолго. У вампиров вообще ничто и нигде не чешется.

Дарья Паршина

сходи в пещеру и узнаешь там много вампиров маленьких

Людмила К@z@чк@

Главное чтоб с ним было все в порядке .я толстошкурая

Олег Емельянов

Что уже лень почесаться?Только жопку не подставляй.

Ра
Рая

Но нас, и так постоянно кусают комары.А они вампиры

Валентина Ламбакшева

попробуйи нам нам напишешь нам тоже интересно

Галина Калинина

болеть будет, а не чесаться. рана-то открытая

Александр Пахтусов

Ага будет, и гной зеленый ппц стекать по шее.

Алина Корженко

Может быть воспалится, а чесаться... Вряд ли.

Екатерина Муравьева

а вампиры разве что нибудь чуствуют??????????

Люблю Linux

интересно, а если наоборот- человек вампира укусит, то вампир в человека превратится?)

Екатерина Муравьева

неизвестно так как их ни кто кусать не хочет

Люблю Linux

поймаю- укушу!))

Екатерина Муравьева

ну как укусишь расскажешь что получится

Люблю Linux

Конечно!!))

Любовь Зинченко

После укуса вампира - чешутся только зубы