Москва Златоглавая Z

От чего можно стать счастливым? Тоже частенько повторяемый вопрос. Животрепещущий. Мне кажется, чтобы быть счастливыми даже от мелочей, нам нужны наши половинки. Он - как лупы, помогают рассмотреть то, что скрыто одиночеством и печалью.

Ответы
Тэо Игра Мозга

Счастье ни Что, а КТО! СЧАСТЬЕ категория ср. рода, духовная, Царствующая в мозгах Человека, Помещающая Человека в Пространство Материи Ткани Мира своего, где не Существует того, что человеку приносит плохо. Счастье Даёт Человеку силы, ум и дух, способные Счастливому Жить БлагоПолучно и ВеликоЛепно-Красиво. В Счастливом Мире нет полос: «плохо»-«хорошо», «поднялся»-«упал». А всегда хорошо:
Поясняю: Человеку Счастливому холодно или тепло-хорошо, голодно или сытно –хорошо, богат или беден-хорошо

Natali Ник.

целому человеку нужна не мифическая половинка, а надежная стена,во всем и в мелочах тоже... за это мы любим...

Москва Златоглавая Z

Когда любишь- нет Я, только МЫ- вот Вам и стена. Не нужно понимать все буквально.

Mарго Беккер

С ПОЛОВИНКАМИ достаали..Ф. Раневская была ПРАВА-ПОЛОВИНКИ бывают ТОЛЬКО у ЖОПЫ и У ЯБЛОК! ВСЁ точка!

Natali Ник.

😍 🤝

Москва Златоглавая Z

Милые вы женщины! Обе!))))😀☝️

Татьяна, Но Не Ларина)))

помогают, конечно, но я если вот не случилось с половинкой-то.... Значит и не будешь счастливым?

Михаил Шмарин

Кто еще скажет тебе , что сегодня ты лучше чем вчера с утренним поцелуйчиком

Sergei

Этому также помогают и "четвертинки".😆

Москва Златоглавая Z

Вам- возможно, дерзайте

Сергей Кудяков

но при этом и они должны быть счастливы.

Москва Златоглавая Z

А как иначе- то, Сереж?!

Сергей Кудяков

то то и оно. привет Оленька,как сама?

Москва Златоглавая Z

Привет! Все хорошо, спасибо.

Nikola Mahkov

-верно-счастье бывает разное!--

Вадим Федоров

Что же всем вам как хреново???

Москва Златоглавая Z

С чего это?!

Вадим Федоров

Вот вот

Виктор Лукиша

а зачем от них избавились

Владимир Забродин

От положительных эмоций.

Владимир Соколов

Не спорят с таким

Евгений Коломийчук

Это не главное

Александр Чайка

верно👍

K.
Karina .

Вы правы..

Иван Помогалов

Да