Александр

температуры нет, настроение прекрасное, а анализ на ковид положительный, что за хрень ?

Ответы
Анна Кравченко

тесты подделка... тетя рассказывала..взяла 5 чистых ватных палочек и их в пробирку.. из 5 ти палочек у 2х положительный..вот такая афера ...мазки даже не брали- чистая в чистом и результат...

Александр

🙂 я так же подумал, третьи сутки 36 и 6

Анна Кравченко

так что)))))

Lici Lici Z

Не верьте тестам, они врут. Моя пациентка за месяц получила 4 анализа на ковид - два + и два -, причем анализы чередовались каждую неделю.

Lici Lici Z

🤝

Elchin Tehmezov

Что за анализ? Если анализ крови, то оно показывает есть иммунитет или нет. Если нет, то не обязательно болен.

Александр

какой то экспресс анализ делали

Elchin Tehmezov

Брали кровь или слюну? Если кровь, то это анализ на антитела. Если слюну, то странно.

Александр

в носу щекотали

Elchin Tehmezov

Тогда странно.

Александр

вот и я о том же

Владимир Асиновский

лечитесь. У меня кажись что-то начинается. Сегодня сделал третью прививку файзером. Начался сильный кашель

Александр

я не делаю прививок

Владимир Асиновский

я на всякий случай. У нас много умерло бывших коллег по работе

Александр

каждому свое

Сергей Владимирович

Лёгкая, безсимптомная форма течения болезни. Первый раз у меня тоже было так.

Владмир

Так чего переживать, если чувствуешь себя здоровым человеком? Чего бояться?

Александр

кто боится то

Владмир

Так переживаешь же: Что за хрень?

Александр

удивляюсь, разницу видите нет

Владмир

Все вижу. Не вижу только смысла хвастать выздоровлением. У нас по страны переболело.

Светлана

так бывает , пользуйтесь если необходимо можно взять медотвод от прививки

Александр

я ее и не собираюсь делать

Светлана

ну да вам можно и не ставить

Наталья Федорченко

А у меня наоборот и температура около 38 и всё болит, а тест отрицательный

Наталья Федорченко

Здоровья вам

Михаил Гехт

значит вы с вирусом пока живёте душа в душу. Он потихогьку размножается

Александр

х.... ему в дышло

Михаил Гехт

сочувствую, если у вас такого размера, что вирусу в дышло влезает

Александр

и вылезет

Михаил Киранов

Уже много раз писали и говорили, что достоверность тестов далека до 100%.

Александр

🙂 мне это не говорили

Михаил Киранов

Я не раз слышал.

Романова Наталья

ну не всегда ковид это боль и температура , я перенесла бессимптомно .

Юрий Бббббб....в

Хм!)) Достоверность теста составляет примерно 70 %. Чего же вы хотите?

Юрий Бббббб....в

Тогда почему вы так слепо верите в какой-то тест?

Александр

где я написал что верю

Юрий Бббббб....в

"... а анализ на ковид положительный, что за хрень ?"

Александр

и что

Юрий Бббббб....в

Просто так, ничего!))

Рост

А мы тут все медики и сейчас дадим тебе профессиональный ответ.

Несветская Львица

Ага,а у людей, которые болеют,кашель , температура ковида нет

Лена Печатает......

Зато Вам везде дороги 6 месяцев открыты для путешествий

Лена Печатает......

Не расстраивайтесь,все пройдет

Александр

да мне как то .......

[●_●]

Бессимптомно. Повезло. Зато можете заражать других.

Александр

вас что ли

[●_●]

Гыг. Да нет. Любых других. Близких. Я-то ревакцинирован уже. Уровень антител в норме, поэтому мне пох.

mk
maik kunin

Это легкое течение болезни. Будьте внимтельны!

mk
maik kunin

Точно такое было и у меня. Через каждых 5 дней делал тест на Корону. И Все положительный . Вроде нормально. Но утрам вставая -голова-кружение. Вплоть до падения и рвоты.

Александр

у меня этого нет, и с головой порядок и рвоты нет

mk
maik kunin

У каждого по своему. Но ощущения не из приятных.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бессимптомный....😁 ? А может ошибка в анализе?

Александр

разбираться не буду, попью антибиотики, все равно даром

Юлия Тарасова (Раковская)

Лишь бы не навредили .Выздоровления вам скорого.☺️🖐🌞

Юлия Тарасова (Раковская)

С П А И Б О ,🌞

Ирина Карташова

Возможность поваляться, отдохнуть 5 дней! 😉

Александр

я каждый день валяюсь, пенсия не хлеб с маслом

Загадка

А у меня всё было, а анализ отрицательный 😆