Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

В доме где лифт ездил бы в разные стороны, кто-бы регулировал движение, чтобы не сталкивались лифты? А если, допустим, еще придумать, что стены лифтов были бы еще подвижны, кто-бы тогда регулировал, то чтобы в ваше личное пространство никто не вторгся из другого лифта?

Ответы
Иори

Лифт и так ездит в разные стороны - вверх и вниз, и ничего не сталкивается. В ваше пространство в лифте и так вторгаются, ведь часто человек едет не один а в кабину заходят и другие люди. Хотя они заходят не из другого лифта а из подъезда, но это ничего не меняет

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну это вторжение оно как определенные законы по которым нельзя передвигаться в пространстве как бы сквозь припятствия

Иори

Вы наверно фэнтези начитались, может вам самой книжку сочинить?

* Наталия ***

Такой специальный механизм, который выталкивал бы людей пинком под зад , когда они приехали на свой этаж... 😉

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да, совершенно другой взгляд на историю не заштамповано, и потом это новый вид кинематографа, это работа сознания не совсем обычного человека

* Наталия ***

Киношного и компьютерного ?

Де
Дездемон

Лифт и так ездит в разные стороны, а чтобы они не сталкивались придумали сделать разные шахты- очень удобно...)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну вы говорите о тех которые ездят по снизу вверх и обратно

Де
Дездемон

А что бывают другие...?

Де
Дездемон

Понимаю...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот и не просто грежу, вижу во сне какието вещи которые возможно будут в будущем

Михаил Купцов

Танюш, не томи, расскажи скоренько, что за травку ты курила, чтоб тебя так с лифтами понесло?

Михаил Купцов

Ну давай ещё раз попробуем, я войду и напишу тебе куда, а лучше мобильник мне свой дай, позвонив мне, а то я писать замаялся. Мой (962) 990-9758

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет все я спатеньки, а вы отдыхайте завтра опять напишите а кстати в морской бой так же стол открывается с паролем?

Михаил Купцов

СПОКИ-НОКИ

Евгения Силантьева (Елистратова)

Ой!Какая фантазия незаурядная! Наверное,тогда придумалиПЛС-патрульно лифтовую службу.

Р5
Росомаха 555

А ещё и за привышение скорости, ремень, детское кресло и тд... штрафовали

Ирина

Так есть дома в которых два лифта и они ездят в разные стороны..

Ирина

горизонтально то зачем?))

Ирина

это уже эскалаторы наверное будут)))

Алексей Малахов

Лифт это средство передвижения или развлечения-покататься?

Алексей Малахов

Лифт предназначен для подъёма на верхние этажи тяжестей. И совершения работы равной массе умноженной на высоту и умноженной на ускорение свободного падения. Га горизонтально то зачем?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

они будут более совершенны можно попадать не только на этаж но и в нужную точку здания

Луиза Бальтазар

В общем, инвалидная коляска.

Алексей Малахов

Нет мостовой кран по 3 координатам.

Михаил Андриянов

Зачем такая аллегория, каждый день в жизни такая ситуация!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это не аллегория а реальный разбор проблем будущего

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это не аллегория а реальный разбор проблем будущего

Валерий Ан

Валерке так не пёрло в жизни,
Что даже лифт идёт в депо... .

ⅅжекоб✭Умба

Лифт хорош, таким, как он есть. Все прочее, от лукавого.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Объявление на 1 этаже: После 24 часов лифт идёт в депо!"

Игорь Алфеев

Автоматическая программа, и такие лифты есть.

Игорь Алфеев

Кажется в Японии экспериментировали или Корее .Не помню, где то читал....

Viktor!Просто Viktor..

неожиданная мысль...впервые такое читаю

Алексей Петрожицкий

что то вас Танюша понесло не в ту степь

Просто Веталь

Проснись и пой это всё уже давно есть

Просто Веталь

Но ведь было и ездило,к листами это не относится им бенз не нужен

Просто Веталь

Ну я про то что многие другие диковенки в технологиях внедрения работают ездят и поднимают

Просто Веталь

Я знаю

Лариса Деменева

А с какой целью такая лифтовая схема?

Лариса Деменева

в офисных зданиях интересно

Лариса Деменева

а дома безопасность)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

еще представляете можно моделировать помещение помылся преобразовал это в кухню и так далее и в тоже время это как лифт едет до работы прям сказочочная мечта емели на печи

Лариса Деменева

почитайте книжку фантаста ДМИТРИЙ КРУЖЕВСКИЙ "ИСКАТЕЛЬ". Там очень много интересных штучек, фантастических, но... )))

Терко Павлик

Мне тоже такая хренотень снится

Doc.

Что за больной мзг это придумал?

Константин Лисицын

Да .Умников не лечат ,Форевер.....

Константин Лисицын

Навсегда!)))предстоит Ему!))))

Константин Лисицын

Мне его растить,Навсегдашка.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

и снова сним его глазами руками ногами постигать жизнь

Константин Лисицын

Это так!)))