Алла К

Самая страшная работа - домохозяйка! Зарплаты нет...выходных нет...отпуска нет...пораньше не уйдешь...работа не кончается...А вокруг говорят - " а она не работает, дома сидит". Справедливо это?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Конечно справедливо! Нет начальников, нет подчиненных, нет сроков, в любой момент можешь сделать перерыв на обед или сон, и всегда видишь плоды своего труда!

Владимир Лукашев

Нет не справедливо. Женщина не должна работать. Её работа дом. Добились равноправия, теперь плачете.

Ирина

А если на работе на 1,5 или 2 ставки плюс все выполнять,что делает домохозяйка?Это гораздо страшнее.

Valentina

Так,вот все хотят по -раньше идти на пенсию,чтобы не наряжаться на работу,а ходить дома с тряпкой.

Владимир Н

Зато какое чувство удовлетворения от хорошо проделанной работы! И уважение в семье!

Татьяна Морозова

если вы слышите, что говорят вокруг, то у вас действительно много лишнего времени...

Ан
Андрей

Справедливо.Потому как это и есть рай.Буквально работать на себя и семью.

Людмила Канивец

Не справедливо! Поэтому, не надо быть в этой жизни только домохозяйкой!

Эл
Эльвира

Сейчас дома особо забот нет, если нет огорода или маленьких детей.

Алла К

🤝

Игорь Шепотайлов

Еще и начальник на работе трахает!

Эл
Эльвира

Зачем? Если семья, значит дома есть кому трахать.

Игорь Шепотайлов

Эля, не тупи! У нее работа дома!!!!😂

Эл
Эльвира

Сам тупой )

Эл
Эльвира

Кыш

Ро
Роксана

А у работающих женщин плюс ко всему этому еще и работа🤷‍♀️

Михаил Гехт

даже соседей по кабинету/ отделу нет, и корпоративов!

Владимир Забродин

Вот вас и решили перевести на "лёгкий труд" до 63 лет!

Ник Натофоб

нет, конечно. Но назвался груздем - полезай в кузов

**
********

Зато,сама себе хозяйка!Захочет уйдет в загул!,,,

Робот Вертер

😜👍👍👍👍

Сергей Тычинский

Ой какая страшилка.))) А помочь не кому?

Александр Карпов

Отвечайте на удалёнке и в обсуждайку.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нет, конечно... приплачивать - надо..!!!!

Мария Я

Я бы поработала, дома, счастливая😁

Елена

Поэтому, лучше на работу ходить!!!