Игорь Денисов

Владимир из хохляндии стух! В ЧС меня внёс! Браво! У меня очередная звездочка на борту! ?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Чего здесь радоваться. Надо находить общий язык и не идти на поводу у пропаганды.

Игорь Денисов

Согласен. Но этот вопрос был ему. Он прервал разговор. Он не захотел находить общий язык. Это у него в разговоре рядом со словом Россия 3 мата. А, кстати, что есть пропаганда?

Евгений Лавровский Женат

Навешивание лапши на уши по указанию властей ( это в кратце). В Чер. Спис. вносят, когда не хватает аргументов и преобладает ленность мысли.

Игорь Денисов

Какие указания?! Логику ещё ни один Президент отменить не смог.

Евгений Лавровский Женат

Важна навязываемая трактовка фактов и навязанные оценки. И важно что происходит под завесой пропаганды. А происходит растаскивание России по карманам друзей и приблеженных. Народ нищает, экономика разваливается. А миллиарды уходят друзьям и подельникам

Marja ..........

как они уже достали

Игорь Денисов

А я считаю необходимым, как минимум, заставить человека задуматься.

Marja ..........

его Вы не заставите

Игорь Денисов

Думаю, что с ним это прошло.