Солнечная Сторона Тени

Огаляясь, не морщите извилины, "рисуя"очередные "морщины" на них)))Половой вопрос должен решаться легко и непринуждённо))) Безо всяких условий, как "Пифагоровы штаны"))) Тут словечко, там словечко... свободное, раскованное общение с плавным переходом под одеяло)) И столь же плавным последующим исчезновением из жизни друг друга)) Без лукавых обещаний, бесконечной телефонной лести и прочего букетно-конфетного лицемерия)) Без натужных мизансцен и мелодраматических эффектов)) Без вымученного романтизма и наигранных эмоций. Без всего того, что по-нашему обязан предложить нам))

Ответы
Al
Ali

Вам бы курс « введение во взрослую жизнь « для юных барышень читать, а то витают в облаках романтики, , надеясь на принца , и начитавшись всяких романов

Солнечная Сторона Тени

Это точно!))

Са
Саша

Да конечно ,обязательства и собничество убивают искрений романтизм и яркие эмоции. ))Свобода ,лёгкость и непринуждённость 😉👍

Бо
Бока

зачем любить, зачем страдать, коль все пути ведут в кровать!! уважаю женщин без комплексов в этой сфере. с ними легко и приятно

Бо
Бока

навестил как-то знакомую в Нижнем Н. выпили, поболтали. потом она села ко мне на колени, посидела и сказала, что я ей не противен. Пошли! сказала (в постель)))

Полувековая Дама

Очень хорошее владение словом. Жаль только, что в таком направлении мысль пошла. Мне жаль

Солнечная Сторона Тени

Благодарю за оценку владения...🤗 Если честно, мои вопросы провокативны)) Просто улыбнитесь)🤭

Полувековая Дама

Спасибо. Удачи. Улыбнулась

Со
Сова

я не поняла? это к чему? что б. когда парень уйдет не переживать? а если это муж?

Солнечная Сторона Тени

Речь не о муже, а простом решении..

Со
Сова

наплевать?

Со
Сова

на взаимообязательства

Марго Беккер

Согласна-если кратЧЕ-*Легкоо и с задоором*! Без фанаберий!🙃

Василий Стеклов

У Вас половой вопрос прямо как в "теории стакана воды"😄

Василий Стеклов

Судя по реакции читали. 😊

Василий Стеклов

И какие впечатления? 🤔

Николай И. М.

Абсолютно ага!!!...😉🍀👌... Но иногда.. прикипаешь))

Солнечная Сторона Тени

Иногда...и не со всеми)))😁

Николай И. М.

Что да, то да!... )))🤘

Леди Мила

ага.. как собаки.. потрахались, и разбежались...

Леди Мила

это смешно? Или вы оправдываете блядство? сами любите? поблядовать?

Nikola Mahkov

-наверно-у каждого=по своему!--😀

Се
Сергей

Так просто?!! Классно было бы...!!!

Се
Сергей

Во дура! Где тебя поймать?!!!

Владимир

Ухххх, я бы тебе вдул..!!!😂😂😂

Владимир

А какую интригу завесила...😂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вам бы книгу написать)))

Солнечная Сторона Тени

Находите?))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да) Увлекательно читать) А если бы в стихах, то вообще атас)

Солнечная Сторона Тени

Могу и в рифму))

Ольга

Что совсем надежды нет?

**
*@ ***

Чёт не понял.. что дают?

**
*@ ***

По акции "Пятёрочки" или меценат какой завёлся?)

Солнечная Сторона Тени

От меня лично))))

**
*@ ***

Ну разве что..а огласите весь список, пожалуста))

Солнечная Сторона Тени

Весь список корма?)))

Валерий Семенов

конфеты необходимы!

Yu. L

Золотые слова.

Yu. L

Вы так решаете такие вопросы?😊

Yu. L

Почему пока? Может попробуем?😊

Солнечная Сторона Тени

Добро пожаловать в реал😁

Yu. L

Здрасьте ☺️

Гога Ванин

А шо робыть?

Геннадий Витальевич Чичеров

огОляясь