Бываю Хорошей

Люся подмигнула Васе 140 раз, написала 8 записок, 4 раза пригласила в кино, 23 раза - на дискотеку, 3 раза приглашала домой на чашечку кофе, 2 раза давала посмотреть фотографии в альбоме "Я в сауне". Вася считает Люсю хорошим другом и верным товарищем.
Вопрос №1: Как можно быть таким тормозом?
Вопрос №2: Может быть, Люсе следует отказаться от тонких намёков?

Ответы · страница 2
Виктор Сова

От такой назойливости и обоюдной тупости надо бежать сломя голову.

Виктор Сова

1.Нормальная Люся не предлагала бы себя тормозу .2.Зачем унижаться перед тупым Васей? ....

Кот Макси

Найти другого. Макса, к примеру... но Васю таки тянуть к отношениям!

Игорь Кольцов

Люсе следует просто кинуть Васю...и нормального мужика себе найти.

Sergei Rodionov

Возможно люся не интересует васю в плане секса.или комплекс какой

Анатолий Кульбицкий

Вообще надо отказаться или сразу вести в загс, будет верным мужем

Константин Лисицын

Ответ - Люся мимо моральлого поведения .Взаимно ' что делать Васе?

Константин Лисицын

Вашиими бы устами ,да в уши Создателю!((((

Бываю Хорошей

а в чем причина,,,бессоница?

Константин Лисицын

Пара часов в сутки.Так и сам радуюсь!)))

Константин Лисицын

Ну и что ? Меня рулем не отправишь на встречку или в обочину!Есть ради Кого жить!!!

Бываю Хорошей

живите и растите здоровенькими

Виталий Филонов

надо найти нормального мужчину а Вася пусть остаётся другом))

Александр Хализов

Тормоз конкретный.А Люсе наверное проще отказаться от Васи...

Александр Хализов

В жизни всякое бывает.Лично меня,всегда женщина в койку затаскивает.Первый раз...

Бываю Хорошей

а хвастаться не хорошо😁

Александр Хализов

Это не хвастовство.Просто из за своей скромности страдаю...

Петр Просветов

Завалила бы в постель и все дела, а то ходит вокруг, да около.

Андрей Мацнев

Пора Люсе уже наконец брать быка за рога! Или не за рога...😂

Артур Штабель

Раз туго доходит -надо инициативу брать в собственные руки.

Татьяна

Люси надо пнреключиться человек на 8. Уж очень она активная

Евгений Говорунов

Просто наверное Люся не та что нравиться Васе как женщина

Владимир Владимир

Ну это ей самой решать, раз такие тормоза ещё существуют

**
********

Нравится Василию внимание и ухаживания Люси,платоника!

Дина Махаш

Вася прикидывается тормозом, потому что Люсю не хочет

Ма
Майра

Лучше найти новый обьект обожания а лучше самой стать

Амирбек Тельбаев

зависит от Васи. чего он хочет. насильно мил не будешь

Mikle Zolotarev

ЛУЧШЕ ЛЮСЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВАСИ И НАЙТИ ДРУГОГО ДРУЖКА

Владимир Манцеров

Ну не нравится Люся Васе! Что тут поделаешь?..😅