On
One

Почему девушки думают что наличие влагалища, говорит о том что она девушка? 🤔

Ответы
Olivka

Ты у нас девушка и с парнями спишь, можешь беременеть , ребёнка выносить, молоко появляется у тебя?

Olivka

Я не девствиница, но без вредных привычек

On
One

Ну вот и вопрос закрыт)

Olivka

Так что я мужчина?

On
One

🤦‍♂️

Olivka

Ты у нас девушка

Ина Стаянчева

а почему мужчина считает, что наличия члена достаточно, чтобы быть настоящим мужчиной?

On
One

А что тебе еще нужно?)

Ина Стаянчева

защита. опора, забота, внимание, нежность, романтика, и главное ответственность, а то деток чпокать все умеют, а растят их потом матери одни, я например не получила от био отца ни копейки

On
One

Я не виноват что вы ноги раздвигаете перед такими мужиками.

Иг
Игорь

...а некоторые имеют завышенные запросы при наличии одной-лишь пи"ды.🤣

Владимир

Точно! Лучше нет влагалища ,чем седалище товарища !😁😁😁😁😁😁

On
One

Знаю этот прикол))

Ната Натальченко

А некоторые думают, что наличие члена делает их мужчиной...

On
One

Есть и такие)

To
Top

И у вас встречаются просто членоносцы

To
Top

Да,красиво

Kaligula Caesar

Вот видишь)) тебе понравилось и это хорошо)) как твои праздники?)

Kaligula Caesar

Пришла мысль)) даже на чужом вопросе у нас идет дискуссия))

To
Top

она везде идет)

Kaligula Caesar

Аминь

Су
Супер-Бывшая.......

потому что это так и есть....

On
One

смешно

On
One

Не стоило добавлять вашу фотографию