Анютка Мусатова

я Не понимаю людей которые не сдерживают своих обещаний зачем тогда они вообще их дают?

Ответы
Михаил Гехт

В солнечном Майями мужик средних лет зашёл вместе со своей спутницей, длинноногой «силиконовой» блондинкой, в самый дорогой магазин мехов. Он подозвал продавца-консультанта и сказал:
— Продемонстрируйте даме вашу самую дорогую шубу!
Продавец притащил шикарную длинную, в пол шубу из норки. Блондинка надела её и стала крутиться перед зеркалом, попискивая от восторга.
Мужик спросил продавца:
— Сколько стоит шуба?
— Сто тысяч долларов.
— Не проблема, беру! Сейчас я выпишу вам чек.
— Хорошо! Но так как сегодня суббота, то оплата получит подтверждение банка в понедельник. Так что можете приехать и забрать шубу послезавтра.
Мужик выписал чек и ушёл вместе со своей спутницей. Вернулся в магазин в понедельник, и на него с порога бросается продавец:
— Какая наглость заявиться сюда! На вашем банковском счету не оказалось ни цента!
Мужик улыбнулся во весь рот и ответил:
— Я лишь заглянул отблагодарить вас за самые лучшие выходные в моей жизни!

Константин Хомицкий

Это безответственные люди.Которые хотят показаться хорошими,всё умеющими и всё мОгущими.Но не для вас,а для тех,кто рядом стоит.А если только вам одной обещает,то просто балаболы,которые вас и в грош не ставят.Т.Е.можно сказать,наплевать и забыть.

Николай Берестов

Это обычный собачий инстинкт, когда собака имеет излишнюю пищу она прячит (закапывает) на всякий случай, так и некоторые люди обещают на всякий случай,пригодится.

Александр Пахоменко

А как можно кого то на "крючок" поймать? Только наобещав золотые горы и дворец полную чашу... Прямая речь не интересна и не вызывает никаких ассоциаций...

Валерий Решетько

Чтоб на какой - то момент красиво " зарисоваться", понравиться, Чтоб всё внимание окружающих на себя,- ЛЮБИМОГО! Это отвратительная привычка.

Михаил Панин

Человека, который нарушает свое слово, нельза назвать настоящим человеком и в друзья его ни в коем случае брать нельзя

Сергей Ларичев

Полностью с Вами согласен! Никогда не даю обещаний, если есть даже минимальная возможность, что я это не выполню!

Cветлана Минюкович

Ну как же! Моё слово! Хочу даю, а хочу беру обратно!))

Сергей Ларичев

Это дурацкие присказки, чтобы не выполнять или не держать слово!

Cветлана Минюкович

А я о чем?)

Сергей Ларичев

Спасибо! Взаимно!

Сергей Никишин

Другое дело какие это люди . Как правило люди дающие обещания , и не выполняющие их , наверно ближе к приматам .

Алексей Ананьин

Дают для того что бы так отвязаться от людей, усыпить своим обещанием и дальше продолжать давать обещания.

Любовь Золотарева

Мне довелось получить из обещанных только однажды. Зато обещающих было воз и маленькая тележка.

Анютка Мусатова

зачем

Любовь Золотарева

Культурный уровень низкий.

Анютка Мусатова

всё в жизней бывает

Любовь Золотарева

Все да не все. Обещал , сделай. Не можешь, предупреди. Что может быть проще. Обстоятельства могут быть у одного, двух. Но не у всех же?

Анютка Мусатова

увы не знаю

Николай Чабан

это в идеале - к ему нужно стремится...осуждать...могут те кто идеален....идеален только -бог...

Натка М_Мак

Потому я стараюсь не обещать особо, иначе потом приходится выполнять, даже в ущерб себе

Osten Dzen

А ОНИ ИХ И НЕ ДАЮТ ВОВСЕ, ЭТО ТАКАЯ МАНЕРА НЕ ПРИНУЖДЁННО, ВЕСТИ СВЕТСКУЮ БЕСЕДУ.

Сергей Гребенников

Да они не адекватные...!🤔 ...или считают себя умнее других...(типа обхитрили)!😞

Ирина Маршал

Когда обещают искренно верят, что выполнят, но к сожалению не получается

Николай Высикан

Эх молодо зелено обернись вокруг нас окружает мир обещаний и воровство

Сергей Остёрский

Сначала им кажется, что смогут выполнить, а потом оказывается. что нет.

Евгений Салахутдинов

Я не кому и не чего не обещал а по сему и ответить на подобное не могу.

Евгений Александров

потому что никто не наказывает а самодисципнину не привили родители

V-Враг Незалёжности - Z

Обещания тем хороши,что их всегда можно отменить (Кто-то из великих)