Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Когда мы ложим в банк СВОИ деньги под 12 % годовых...Думаем, что добавят 12 %...в конце года.. А фактически, банкиры добавляют каждый месяц по 1 %...это гораздо больше...чем сразу 12 % в год... Вот и прикинь... А когда задерживают з\п на пол-года... Круглая сумма набегает в банке... Так и дурят нашего брата...!!!! Вдумайтесь...???? и посчитайте...????

Ответы
Elchin Tehmezov

Никакой банк не даёт процент за проценты. 12% годовых, означает, что если у тебя 1000 рублей, то через 5 лет будет не больше 1600. А зарплата если направляется на карту, то эти деньги направляются на статический счёт. То есть это не депозит. А вообще никакая карта не работает с депозитеым счётом. Если направляется проценты от депозита на карту, то их снимают с депозита.

Валентина Соколова

Я бывший бухгалтер и все это знаю.Особенно тяжело было работать в девяностые годы .Когда директора задерживали зарплату и на эти деньги выкупали предприярия себе в собственность.И проценты банковские в карман складывали.

Валентина Соколова

Нас просто обманули.Дали ваучер Который ничего не значил.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....много было...да и щас есть - лохатронов....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....много было...да и щас есть - лохатронов....

Луиза Широкова

Вот думаю, в прокуратуру написать. ...Пенсия по сроку 14-го, у кого-то 2, 5, 10....а перечисляют 18, иногда и позже. Оказалось, сбербанк принял решение пенсии зачислять 18! Сколько дней "имеет" наши денежки?

Виталина

при депозите я спрашиваю у оператора какая сумма будет в конце срока. А не тупо подписывать договор. И это должно быть прописано. При том у нас в банках процент выше чем 12

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а выше 12-ти.....это - СКОЛЬКО..???????

Виталина

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ни фига себе...!!! это где такое..??????

Виталина

Киев

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.......замётано.... мерси мадам... 🍷🍒⚓👍

Natali Ник.

ложим... нет такого слова))) кладем в русском языке или можно положим. Что считать то? 12%от суммы в конце равно 1+1... ( 12 раз)% в течение года... это открытие?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...лады.....уговорила....а то - чуть было не расстроился...

Natali Ник.

с нами не пропадешь!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....если в психушку - не попадёшь.... ха ха....

Natali Ник.

🕺💃💞💐👏

Скорпион Иванович

Саша, есть скрываемый "Закон об охране заработной платы". Это одно! Но надо заключать трудовой контракт на основе КЗОТ-а, имеющий юр.силу!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Скорпион... а такое - слышал "Закон что дышло, куда повернёшь...туда и вышло"... работал народным заседателем СУДА...2 года... Насмотрелся...

Скорпион Иванович

Ничего не увидел! В своё время я им воспользовался с успехом. А про дышло-неосведомлённых поговорка во имя сомнений!

Bc
Bcyjdfz

Это все понятно. Только что с этим делать? Наше понимание этого пртит нам настроение и лишает радости жизни. Как с этим быть?

Bc
Bcyjdfz

Вы со всем согласны?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....естественно...согласен...

Bc
Bcyjdfz

Вот и славно.

Bc
Bcyjdfz

😁🍷🍒🍓

Тр
Трофим

Доставка по всей России
Оплата при полученииМосква и область +7 495 003-3469
Звонок бесплатно 8 800 707 4129

Се
Семён

Блин, неопознанный экономический гений нарисовался! Только что осознал, что ли?))

S.
S.b.d.

А толк от того что уже задумывались?типа не ложите деньги в банк не принимаеться

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ложить...но СЧИТАТЬ...сколько тебе НАБЕЖАЛО %%%%%....

S.
S.b.d.

Ничего не измениться...

S.
S.b.d.

Банк напрямую не выдает зарплату.и естессно все проценты остаются там же.хоть три раза посчитай

S.
S.b.d.

Ну почему.я же свое мнение высказала.и мне так же интеремно твое.спасибо.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...я своё - в вопросе - высказал...

Ольга

Только ли в этом дурят. Вы послушайте , что обещает переобещать наш гл. Путлер...

Андрей Мацнев

Это где такие проценты по вкладам дают?))) и близко нет таких процентов))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Алматы... Несколько банков....частных....

Андрей Мацнев

А названия? Чтоб можно было по инету контакты и условия посмотреть? 😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...АТФ банк. Каспи банк... А вот, говорят, что в Киеве, даже 22 % дают...

Андрей Мацнев

Александр, ну явно лажа же))), неужели пример МММ ничему не научил?)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...не буду спорить.... Всякой ЛАЖИ насмотрелся....

Владимир Гулинский

Есть предложение чего-то лучше? Не выгодно - не ложи, дело хозяйское.

Лариса

Ну,ваще!!!! Слова "ложим" нет в природе. Есть слово "кладём"!!!

Лариса

Ага!))) Прям терпеть не могу всех этих извЕните,ложить, ихний....

Любовь Егорова

И в каком банке 12 % ? В сбербанке 5,25 % годовых и на 9 месяцев.

Любовь Егорова

У вас зима-то есть? У нас в Питере еще снега не было. +5

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....у нас, в Алматы, 5 дней назад, выпал,, но 4-5 см.. Уже - слякоть...

Любовь Егорова

Пусть лучше совсем не будет !

Еп
Епифания

Вашего брата и надо дурить! А вы терпИте и славьте Путина

Наталья Астанина

У меня нет денег в банке,я уже давно разуверилась в нем.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а у меня - лежат.. и .приносят %%....

Наталья Астанина

Ну и что? Довольны?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....конечно доволен... Каждый месяц - отчёт получаю...

Наталья Астанина

Я рада за Вас.

Наталья Астанина

Благодарю!

Татьяна Морозова

... банки в России, это государство в государстве...)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....правильно...Татьяна....5 ++++....

Татьяна Морозова

... моя пенсию в евро 04 каждого месяца поступает в банк, дальше она играется и только через неделю поступает ко мне на счёт в рублях, пройдя пресловутый внутренний обмен банка...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и на обменах - навариваются....

Татьяна Морозова

...таких денег из воздуха стало очень много в России...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот и - узнаём об этом...

Николай Скороходов

если бы 12 ... восемь у них всегда..находят причину..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...где как... У нас.. АТФ банк, даже 13 % - даёт... в тенге...!!!..

Ma
Mass.terr

Нетрудно надурить тех, кто пишет "ложим".😁

Ma
Mass.terr

Я, в отличии от Вас, как раз не умничаю на те темы, в которых ни хера не понимаю)))

Ma
Mass.terr

Берите пример))