Воительница Севера

🖼 Ребят, а вы не знаете, что это за кактус? Какую-то клишированную фигню всем втирает.

Ответы
Павел Касьянов

1) Из Вашей переписки: "Если человек еще сохранил в себе человеческие качества, то он никогда ни на кого не бросится". Естественно, когда речь идет о провоцировании агрессии, то это ЗАВЕДОМО относится к неадекватам, не вполне здоровым психически, коих некоторый процент всегда и везде присутствует, либо к тем, кто временно неадекватен, находясь под действием алкоголя или иной "дури". Но необходимо одно дополнение: есть разница культур и некий гастарбайтер, недавно попавший в большой европейский город с неких "исламских гор" легко примет девушку с юбкой на 25-30 см выше колен за ту, какой она не является или ... каковой себя не считает.... Кстати, все нормальные мужчины тоже обратят свое внимание на подобное явление "раскрытием варежки" и, возможно, некими фантазиями понятного характера. 2) "кактус", возможно, "дело говорит", но ощущается некое противоречие: вроде смысл его обращения обусловлен человеколюбием, но вот любви этой за цитируемым Вами текстом я не увидел ни грамма. 3) правила формальные достаточно просты: не ходите темными вечерами в малолюдных парках, дворах и переулках и тп. 4) более сложная защита в том, чтобы не иметь в себе никаких качеств, и никогда не впадать в такие состояния, которые делают возможным ваше "пересечение" с агрессором. Это проявляется в том, что этот самый агрессор, насильник либо пройдет на полминуты позже/раньше, либо не заметит вас, не обратит внимания - несмотря на нахождение в поле его зрения...

Воительница Севера

1) Этих существ с "исламских гор" нельзя назвать людьми. Тут дело уже не в культуре, а в природе. 2) Этот кактус пиарит очередную херь, так что никаких гуманных помыслов у него нет. 3) Правила-правила! Наказания нужны суровые, а не правила. Навредил человеку - получай наказание. Там можно кастрировать уродов.

Ken Kiзi

Он по всему инету эту туфту впаривает. Я его обнаружил на трёх сайтах,где всё это слово в слово. Статистика,кстати,его личная. Видимо у чела свой маленький бизнес,вот он его и пиарит. От недостатка финансирования,подразумеваю,слегка подвинулась крыша... ...Трансформируясь в аддиктивный синдром. Интернет очень затягивает. Особенно людей с неустойчивой психикой. ))))

Воительница Севера

Ого, где ж еще он эту ерундень пиарит?

Ken Kiзi

Уже не помню. Нет нужды хранить такие ссылки.)) . ВКонтакте точно все углы помечены...)) Ещё какие-то сайты знакомств... )

Никита Козлов 78Rus

Позвольте с Вами не согласиться! Умение защитить себя очень нужно и полезно! Но, почему-то, большинство женщин НЕ ХОТЯТ научиться защищать СЕБЯ ЖЕ! Приходилось с этим сталкиваться и не раз! Когда же показываешь несложные техники самозащиты, порой случаются истерики! Почему не знала этого раньше??? Так что, не совсем это "фигня"!

Воительница Севера

Конечно, ибо ублюдков нельзя прощать и оправдывать. У этой проблемы одна сторона, не нужно выдумывать.

Никита Козлов 78Rus

С ТАКИМИ взглядами Вы просто обречены не получить нормального женского счастья! К сожалению, Вы не одиноки, приходилось встречать женщин с подобными взглядами. Это были женщины, лишившие сами себя радости быть ЛЮБИМОЙ женщиной! Мы слишком по разному смотрим на многие отношения между мужчиной и женщиной! Не стоит продолжать наше общение! Удачи Вам!

Воительница Севера

Ты говоришь это замужней девушке, олух.

Никита Козлов 78Rus

А с чего это Вы решили, что быть замужем, значит быть счастливой по-женски? Кроме этого, не стоит хамить посторонним людям. Этим, ничего, кроме своей глупости, не докажешь! Множество женщин, будучи замужем, даже не догадываются о том, ЧТО это такое ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ! Только Вам это, к сожалению, не понять! Прощайте!

Воительница Севера

Что за бред местные "умники" пишут. Уже глаза кровоточат от ваших бредней.

Роман Карин

Судя по его реакции,его голова забита мыслями о сексе.Именно он вывел производную из сексизма.Несчастный,от отсутствия внимания,со стороны прекрасного,и ,видимо,потери надежды на таковое,несет ахинею в адрес своих "обидчиков".Что заслуживает сочувствия и некоторого понимания.

Алексей Юрьев

Наверняка, полезную информацию из его книги почерпнуть можно, но сам он странный товарищ. Его ученики на 100% выживают в горячих точках и т.п. Пытается ошеломить цифрами. Видимо, автор компиляции из разных источников.

Воительница Севера

А вы, видимо, долю получаете с продаж?

Алексей Юрьев

Почему?

Воительница Севера

Потому что этот бред либо идиоты могут считать нужным, либо партнеры автора.

Алексей Юрьев

Насколько я могу судить, это какая-то компиляция из учебников по безопасности разных стран и лет. Что-то подобное преподают сейчас в школах (ОБЖ). С логикой у товарища, похоже, проблемы. Как и со знанием женской психологии.

Геннадий Тэрыцэ

По его словам понятно что человек озабочен идеей, но не понимает, что все люди разные и у каждого своя точка зрения. Просто ему не хватает общения с противоположным полом.

Геннадий Аксенов

Что за клоун не знаю, но хотелось бы услышать от него ответ на вопрос, что ж за мужики то пошли, что не могут защитить женщин и детей от всех описаных им ужасов?

Воительница Севера

Они их совершают, эти ужасы.

Воительница Севера

Конечно нет.

Вячеслав Яшин

Не знаю,но судя по набору общих фраз -новый ,, гуру" желающий халявных денег!Тренер по рукопашному бою будет намного эффективнее и намного дешевле обойдётся!

Катерина Горностаева

Хочет продать книгу по самообороне. Я у него в чс, хотела чтоб нас охраняли мужчины,а это идёт вразрез с основной мыслью книги- самавинавата.

Валентина Заворотько

он эту фигню еще старается продать! Типа без его этих знаний все женщины будут изнасиловваны, убиты и т.д., и.п. маразматик какой-то

Воительница Севера

Во-во, а слишком умных он блочит.

Валентина Заворотько

а если с его знаниями женщину встретит грабитель или насильник, то ему будет фиолетово, есть у тебя эти знания или нет, он все равно изнасилует и ограбит

Ирина

То,что он предлагает,продается через интернет за деньги.Думаю,что это очередной "впихиватель" ,плохо раскупаемой продукции.

Александр Кривцов

главное верь в себя и смело без стеснения посылай уродов-они другого языка не понимают(эти много возомнившие о себе дряни)

Воительница Севера

Да уж, такиз здесь много.

Лана Остудина

Наверное, хочет предложить за денюжку онлайн-занятия по женской безопасности. Загоните его в черный список и не майтесь.

Воительница Севера

Он первый это сделал)

Лана Остудина

Ну и хрен с ним. Неадекватов тут много.

Маркиза Простая Баба

обычный скудоумный. Он все впаривает превосходство мужчн над женщиной. Ну и ещё то, что мы думать не умеем Я у него в ЧС

Маркиза Простая Баба

здесь банят за это )))))))))))

Воительница Севера

Я просто отвечаю, вот и все. Ничего незаконного не делаю.

Маркиза Простая Баба

значит профи

Воительница Севера

Да нет, по большей части, они такие глупые, что сами себе костер зажигают. Остается только наблюдать.

Маркиза Простая Баба

это точно

Борис Рафиков

зачем читать всякую глупость и чушь очередная заманиловка якобы бесплатно но потом в чём то и надо будет заплатить

Воительница Севера

Дело не в этом.

Лариса

Хам местный с собственной фишкой " женской безопасности". Другой все с пушистой кофтой никак не расстанется.

Воительница Севера

Ага, помню такого.

Лариса

Нарушение психики.

Atan Veon

а я не понял, в чем суть этого перфоманса. вроде кое что он сказал по делу, но сути разговора не смог уловить.

Воительница Севера

Что он по делу сказал?

Atan Veon

что женщины сейчас становятся безалабернее. и это не сексизм, это грубая, но правда. женщины/девушки, в подавляющем большинстве, ведут себя как товар. им надо красиво выглядеть, чтобы им дорого за это платили. а по сути-то они пустышки. но, справедливости ради, я также хочу сказать, что мужчины, ну или так называемые мужчины, опять же, в подавляющем большинстве, стали алкоголизированным, оскотинившимся быдлом. и, к сожалению, именно такие люди заполоняют общество. как-то так.

Воительница Севера

Сколько видела девушек, из них меньшинство подходят под ваше описание. А вот про мужчин согласна.

Atan Veon

кто бы сомневался, что про девушек вы так скажете. и кто из нас сексист?

Воительница Севера

По вашей логике, красивая девушка - шлюха. Но вы не задумываетесь о том, что ей просто нравится выглядеть привлекательно. Вы судите по оболочке, хотя вы с этой девушкой не общались. Мужчины же сейчас, по большей части, превращаются в былой. Каждый раз, когда я иду куда-нибудь, мне попадается парочка мужчин, от речей который просто уши вянут. Мат на мате и матом погоняет. Плюс, девушки (большая часть) не насилуют все подряд, как большинство представителей мужского пола.

Atan Veon

нет-нет, вот вы взяли и все перевернули. зачем вы так делаете? не надо сравнивать красоту и вульгарность, о которой я говорил. и я говорил о девушках, которые ПРОДАЮТ свою красоту. которые требуют за свое тело дорогие подарки и так далее. вы скажете мало таких? да подавляющее большинство. и при чем здесь употребление мата у мужчин? девушки его не применяют? цензурная брань вообще не показатель воспитания, интеллекта, эрудиции или социального статуса. матерятся сейчас все независимо от пола, возраста или социального положения. а что все мужики насилуют всех подряд? даже большинство мужчин НЕ насилует. вы искажаете факты и передергиваете, потому что вы сексист.

Воительница Севера

1) Каждый человек имеет право выглядеть так, как он хочет. Главное, чтоб голышом не ходил. Я лично не люблю слишком открытую одежду, я в ней даже летом мерзну. 2) Никто ничего ни от кого не требует. Если вы, мужчинки, покупаете девкам дорогие подарки, значит сами способствуете продвижению такой товарно-услужной формы взаимоотношения. Я не отрицаю, что такие особи ж.р. есть и будут, но вы сами их число увеличиваете. 3) С нецензурной бранью я отчасти не соглашусь. Мат - это как острая приправа, ею приправляют, но это не основное блюдо. Так что матом тоже надо уметь пользоваться. Но чистыми матами говорят в основном мужчины, а это мерзко. 4) Про насилие я не так выразилась. Из всего общества, и мужчин и женщин, большинство насильственных действий совершено со стороны мужского населения, это факт. И да, я не сексист. Я люблю хороших мужчин, интеллигентных и добрых.

Сергей Левченко

Скажу так,если мне не понравилось то что написано,я пропускаю и перехожу к тому,что более достойно ответу.

Ксения Сафонова

Да ахинею несёт. Мне тоже второй день втирает что меня ждёт беда. Меня либо износилуют или убьют. 😂😂😂

Воительница Севера

А есть скрины, прям интересно.

Ксения Сафонова

Нету. Он если попадется тебе ты в клиенты зайди к нему и почитай

-Я Мойша, -Не Еврей.

развелось что то много таких, на почту всякие рекламы приходят, всех в спам. бошку ломать ещё.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сектантов много уже сидят.

Воительница Севера

И еще больше приходят.

-Я Мойша, -Не Еврей.

пока на Руси дураки не переведутся они будут процветать

Воительница Севера

Эх, это точно.