Ма
Марта

💞Не предлагайте вашу правду человеку; который уже имеет свою. Всё равно в цене не сойдётесь.

Ответы
Максим Jw

Правда не является предметом торга. Другой человек примет вашу правду по целому ряду причин.

Вера Сергеевна-V

Марта ,такого человека и убеждать а другой правде не надо Уважение ему за это отдать можно .

Ма
Марта

Я тоже уважаю людей у которых имеется своё мнение а не глупое упрямство.

... Рус

Альтернативная правда, бросает росток сомнения и со временем цена может быть согласована.

Юрий Бббббб....в

Правда - это то, что ты думаешь. Правда, когда она не твоя, все еще остается неправдой.

Владимир Забродин

не надо путаться в понятиях. предлагать и продавать совсем не одно и тоже

Татьяна Ковалева (Павлова)

И не собираюсь правду могут быть у каждого, а у меня истина она одна...

Андрей Панаев

Да скорее всего не сойдемся, с глупым человеком спорить бесполезно.

Ма
Марта

Верно.

Та Самая

Не факт что нашу правду признает кто то кроме нас

Ма
Марта

Вы правы.

Инна

Можно показать человеку другую сторону правды.

Ма
Марта

Можно.

Инна

Я так делала, и обычно люди понимают

Ма
Марта

Возьму на заметку. Спасибо.

Инна

Пожалуйста

Ша
Шараф.

с этим согласен, никому ничего не докажешь!

Ма
Марта

Верно.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Александра

Если его устраивает его правда, то не буду)

Valeriy New

Тем более, когда правда ... не в цене !

Valeriy New

А ... не укусит ? ( В самое неподходящее время!)!

Ма
Марта

Не укусит.

Valeriy New

А вдруг .ужалит своим откровением ?

Ма
Марта

Бывает и так.

Valeriy New

Тогда можно и успокоится:

Ар
Архчеловек

Все равно можно договориться 🤝😏

Ар
Архчеловек

Если называл тупой то сразу превращается к тому кого ты описала да?😁Да я то справляюсь лучше всех и просто не обращаю внимание 😏

Ма
Марта

Ну вот и обиделись на меня, даже не потрудившись понять меня. Обидчевость без причины это комплекс из детства или мания величи себя любимого, когда задевают его гордыню противоречя ему?

Ар
Архчеловек

Я вообще-то не умею обижаться даже когда сильно могут задеть ☺️Но умею притвориться 😏💪Никакие обиды а просто не согласен с вашими мыслями за что и получаю от вас такую реакцию типа я не совершённый и не великолепный как на самом деле 😁

Ма
Марта

🙂 Выкрутились.

Ар
Архчеловек

Незачем

Белый Тигр

Ну почему же? можно и договориться

Ек
Екатерина

Иногда нужно всё же озвучить

Ма
Марта

Только усугубит ситуацию.

Ек
Екатерина

Иногда на пользу

Мирбулат Аккуженов

А кому она нужна эта правда

Nikola Mahkov

-но высказать то мы можем!--

Ма
Марта

Можете.

Борец С Врагами

А я скидку сделаю . До 70 %. )))

Владимир Михалыч

👍👍👍🙏 Ой как верно!!!!!

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Александр Мамедов

Так правда она одна.

Ма
Марта

Жизнь показала что у каждого она своя.

Александр Мамедов

Не выдумывайте того что нет.Правда одна.

Ма
Марта

Одна. Одна. Верно.