Карлсон.который Живёт На Крыше.

🖼ничего личного......просто к размышлению.

–2
Ответы
Михаил Гехт

сходи в «красную зону», если принципиально веришь в заговор, то без защиты. Есть такая категория, кинэстетики: на слух и на вид не верят, пока лично в морду не получат.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А это не подгонка...это реальность ..надо сократить численность населения-вот и сокращают......и вроде бы никто ни причем.

Михаил Гехт

«не читайте советские газеты по утрам». Слишком анальный метод. Есть малозаразные вспышки непонятых болезней, есть исследования лабораторий США по заболеваниям, распространяющимся лучше в конкретных расах и т.д. Я ещё могу допустить, что ковид -утечка полуфабриката биологического оружия. Но что это акция (кроме диверсии инопланетян и рептилоидов, конечно) -нет. «Кви про», то есть смотри, кому выгодно. Эта «новая испанка» создаёт больше проблем как раз развитым странам. У вас логика типа «выколю себе глаз, пусть у моей тёщи будет косой зять»

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мне до США дела нет ....я умирать не хочу от неизвестных вливаний в мой организм.

Михаил Гехт

ну, умирай от известного вируса, твоё право. Жаль только, деньги на твоё лечение общие пойдут. «При прыжке с парашютом можно получить перелом или вывих, да и сам парашют таскать тяжело. Без парашюта есть шанс выжить. На фига мне ваша тряпка непонятной мне конструкции!»☠️

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Посмотрим кто больше проживет .......

Михаил Киранов

Я сегодня натолкнулся на Ютубе на номер из серии мамахохотала о том, как человек вышел из комы и узнаёт новости 2020 года. Он там даёт определение этой пандемии.

Виктор Николаев

Простой ответ. Симптомы, как у гриппа, поэтому необходим тест. За свои 70 лет много раз болел гриппом. А пару месяцев назад ковидом. Больше не хочу такого ужаса.

Николай Скороходов

...я переболел этим вирусом и мне просто смешно читать вашу лажу... ЭТУ БОЛЕЗНЬ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕПУТАТЬ ... ОНА НЕ НУЖДАЕТСЯ В АНАЛИЗАХ ...ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬ..

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну почему все верят продажным врачам?....

Aлександр Кузьмин

А кто чего объявлял ? Минздрав пишет циркуляры для медиков . ВОЗ про пандемию молчит . ..... и только в Стране Дураков до утра горел свет ...

Alisa Warshavsky

Согласна!!! Афера продолжается! Всех жидов в ВОЗ надо повесить!!! Билла Гейтца, первого! Падла поганая!!!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Браво......хоть кто то поддерживает .....а то все накинулись......прививатся,прививатся .....

Alisa Warshavsky

Они, рабы, а я, нет!

Аля

Господи какое средневековье- где Вы и Вам подобные живете? В лесу, в землянках? ЧТО Вы несёте?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я ничего не несу.я вижу,думаю и делаю выводы

Аля

А КТО ВЫ ТАКОЙ- учёный, инфекционист, вирусолог???

Карлсон.который Живёт На Крыше.

По тем действиям которыми пользуются власти.не надо быть учёным,и вирусологом....и так все шито белыми нитками. И притянуто за уши . .

Аля

Чушь и глупость. В этой ситуации Россия оказалась на высоте и толь4о Вам вечным нытикам все не так

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Колитесь,колитесь.....я потом посмеюсь.

Аля

А мне ни холодно и не жарко от вашего смеха

Виктор Ш

И умершие тоже говорят про ковид!
Сколько же идиотов гордых тем что пока не заболели!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему в Израиле самый большой процент вакцинации, там живут евреи - дураки ?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А кто Вам сказал что там большой процент?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В гугле статистика

Карлсон.который Живёт На Крыше.

На заборе знаете что написано?..а там дрова лежат.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не знаю , где вы живете , но знакомые из Израиля сказали , что уже привились

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Потому что правды не знают.о вакцинах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я завтра пойду на прививку , потом напишу или уже не успею

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот именно .....если успеете написать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Сифилёк тоже доказыыают тестами, как и многое другое. Кого-то ужо посадили?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Кто сажать будет?власть?......так эта пандемия ей выгодна.....

Видмет Лапатыч Бизульо

Разве я про тюрьму написал? Или Вы постите то, что даже не читаете?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Сами спросили -кого то посадили?

Видмет Лапатыч Бизульо

Прочитайте, пожалуйста, вопрос который запостили.

Генастый

Веры нет никому уже давно. Поэтому просто покайтесь, ибо уже скоро ППЦ... 🎃

Семен Отмахов

никогда не стану рассуждать поповоду идиотического копипаста с инета

Марго Беккер

Некоторые-котор. наверное заплатили-Мясников например-звиздят...

Леди Мила

а врачи говорят противоположное.. но люди реально болеют

Леди Мила

Ребята, я сама лично знаю врачей, которые в жару, не снимая костюмов, в памперсах работают. Ни попить, ни поесть.. по 6 часов дежурят. Это АД, их работа.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А про это никто ни чего и не говорит.....только от чего они лечили?

Леди Мила

от ковида.

Николай Александрович

Страны ЕС хотели"Спутник".Они его просили,готовились к его регистрации у себя,к производству.Всего-то надо было предоставить данные о нём,что он,кто он,как шли испытания,как идёт третья стадия.У них правила,законы и ради"Спутника"никто их менять не стал.Ничего они не получили.До сих пор.Теперь у них хватает вакцин прошедших все три испытания.И человек со"Спутником"привитым не считается.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это и понятно......у нас сбросили неизвестно что,и заставляют принудительно какую то дрянь колоть.

Z-Мимокрокодил-V

А мрут тысячами в день просто так, по велению црушников?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вам прям так лично доложили?показали результаты вскрытия,лечения?.......за кого Вы меня держите?........

Z-Мимокрокодил-V

За амерского подсоса.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Куда лапшу с ушей девать будешь?

Z-Мимокрокодил-V

Тебе скормлю. Ты её любишь, амеро-бандеровскую.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Китайскими объедками не питаюсь.......

Татьяна Морозова

читаю много людей от науки и большое беспокойство...((

Елена Щупак

Они тоже пишут, говорят... Жизнь сама всё показывает.

Звезда Очей Твоих

🙄 в Академии наук и в больницах. Не в курсе что ли?

Эл
Эльвира

Врачи устанавливают диагноз и без тестов.

Эл
Эльвира

Замочили бабушку.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Нет......там другая причина.....общий сепсис. . .и гангрена... ..и ко всему диабет последней стадии.........

Эл
Эльвира

Гангрена очень долго развивается. Но если совместить это ещё и с короной, то может как раз и сепсис.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Диабет способствует более быстрому течению болезней.

Эл
Эльвира

Конечно.

Елена К

Докторов наук нынче нету. Остаются певцы.

Виктор Каспшак

Лена, вопрос к тебе: тебе- видела хоть одного доктора наук?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Им дано указание.будете рот широко раскрывать.....попадете в опалу.поэтому их и не видно.степень получить не лёгкий труд.а снять -раз и нет.

Елена К

Виктор: Видела, но не в России.