Макс Янов 🇷🇺

А вы знали, что можно посмотреть онлайн почти любой фильм бесплатно, если он есть на кинопоиске?

Ответы · страница 5
Александр Бабурин

Знал и что ?

Макс Янов 🇷🇺

Находите любой фильм на сайте кинопоиска и в адресной строке заменяете "kino" на "ss". Фильм будет показан в браузере. И это бесплатно

Макс Янов 🇷🇺

Чтобы посмотреть фильм в онлайне. Многие за это деньги платят.

Александр Бабурин

Я понял.... Фильмы не смотрю.

Юл
Юлия

Не новость

Макс Янов 🇷🇺

Для вас - возможно. Но, многие не знали, что за просмотр фильмов на кинопоиске можно не платить ни копейки.

Юл
Юлия

Сочувствую убогому уму ,что не дошел до этого

Макс Янов 🇷🇺

Посочувствовать что ли вашему ЧСВ...

Ал
Александр

бесплатно?

Макс Янов 🇷🇺

Да. Для этого, находясь на странице кинопоиска с фильмом, меняете в адресной строке "kino" на "ss" и жмёте Enter. Фильм откроется в самом браузере.

Макс Янов 🇷🇺

Вот пример:
https://www.kinopoisk.ru/film/1100425/
и
https://www.sspoisk.ru/film/1100425/

Котэда

Нет. И где?

Котэда

понял. А то смотрю Проект Анна Николаевна- 2 сезона- ОК, а третий не даёт

Макс Янов 🇷🇺

Третьего ещё нет.

Котэда

Есть. я сдуру как то посмотрел случайно 2ю серию 3-го сезона

Макс Янов 🇷🇺

Даже на руторен нет.

Макс Янов 🇷🇺

Торрент-ресурс rutor.info (Заходить только с впн-ом, т.к., в России он запрещён).

Александра

КОНЕЧНО!!!

Татьяна Павлушина

не умею...

Макс Янов 🇷🇺

Если сумеете найти информацию о фильме на сайте "кинопоиск" - дальше всё точно получится. Нужно лишь в адресной строке заменить "kino" на "ss".

Ан
Анечка

да, знали

Карен Лорис-Руссо

Да знали

Макс Янов 🇷🇺

Я тоже. Ведь, раньше скорость инета не позволяла смотреть даже FullHD в потоке.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В медиа гет или в зоне смотри фильмы или скачай фильм,в торренте смотреть можно.В зоне смотрю сижу новые фильмы и старые

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В зоне ТВ работает, и можно с вк качать музыку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Зона приложение есть на телефон,но там только смотреть можно фильмы.Нет возможности скачать,как на компьютере

Макс Янов 🇷🇺

Зона - давний троян.

Ирина Гавриловна

Не знала

Макс Янов 🇷🇺

На странице нужного фильма на кинопоиске в адресной строке замените "kino" на "ss" и нажмите enter.

Макс Янов 🇷🇺

Это делает не сам кинопоиск, а сторонний сервис.

Макс Янов 🇷🇺

Это как с ютюба можно скачать любое видео, если в адресную строку вписать перед "youtube" две буквы "s", чтобы получилось "ssyoutube......" Скорее всего, это один и тот же сервис.

Ша
Шамсуддин

научите?

Ша
Шамсуддин

НАШЁЛ ФИЛьМ круче некуда 2023 ..вместо кино поставил две английские эс .. НО ничего не вышло

Ша
Шамсуддин

sskinopoisk.ru

Макс Янов 🇷🇺

Не "sskinopoisk.ru", а "sspoisk.ru". Я говорил, что нужно ЗАМЕНИТЬ "kino" на "ss".

Рая. Кутырева

это чушь

Макс Янов 🇷🇺

Вы не пробовали.

Макс Янов 🇷🇺

Глупо...

Людмила Канивец

Конечно!

ОК
О К С А Н А *

Да знала

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Конечно

Макс Янов 🇷🇺

Смотрите на самом же кинопоиске?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Да, оплатила подписку и смотрю

Макс Янов 🇷🇺

Можно и не платить. Знали?

Макс Янов 🇷🇺

Это проще, чем кажется. Находим нужный фильм на сайте кинопоиска и в адресной строке заменяем "kino" на "ss" и больше ничего не трогаем. Жмём на ввод и смотрим этот фильм прямо в браузере.

Ю;
Юлия ;-))

Конечно

Макс Янов 🇷🇺

А кинопоиск этого не знает и продаёт доступ. ))

Макс Янов 🇷🇺

😁 А нужно-то всего две буквы вписать. ))

-Я. Глупыш

Нихуясе

Макс Янов 🇷🇺

Авоттаквот.

Александр Смирнов

конечно

Макс Янов 🇷🇺

А многие не знают про ss.

Фа
Фантазёр

Внатури

Макс Янов 🇷🇺

Пробовали?

Cветлана

Конечно

Елена Вячеславовна

конечно