Владимир Баклушин

Кто ,за Путина?И его политику ?

Ответы
Роман Ефремов

Новый хит из Харькова! Это, детка - Рашизм!!!! Песни времен АТО на Востоке....

М Вб

я - против политики путина. на последних выборах путин не побеждал. страна выбрала жириновского.

Приятный

ubijstvo nemcova, bilo poslednej kaplej... esli ran'she ya chastichno bil za putina, to teper' mne okonchatel'no vse stalo yasno...

Владимир Баклушин

Вы,от кель??? Так мудро пишите???

Приятный

ot tel'! spasibo za kompliment 😉

Владимир Баклушин

a russki leksikon . ponimaesh! 😄

Приятный

Ruskij jazik, vi imeli v vidu? Da ponimayu, i ne ploho. Eto moj rodnoj yazik. a prichem zdes' putin k moemu yaziku, ya ne ponimayu? Vi sprashivali pro putina i ego politiku, ne tak li?

Владимир Баклушин

Если ясно?! То ,поняли .что убийство Немцова,это против Путина!! Ну .не нравится руководителям США (Обама,пешка!) Что все страны "легли " под нее ,а Путин сопротивляется!!! И ,еще "зубы" показывает!! Вот и все!!!

Александр Савич

Володя,задай этот вопрос годика этак через 3-4 - удивишься безмерно...

Владимир Баклушин

Чему? своему вопросу? Или как стало лучше?

Александр Савич

И своему вопросу и тому...КАК СТАЛО...Исходя из своего возраста и жизненного опыта ты же должен знать,что часто так бывает,что тот,кому ты веришь больше,чем самому себе просто тебя или твоё доверие использовал в своих меркантильных интересах. Что - не бывает так? Желаю,чтобы такие метаморфозы с тобой не происходили,но,согласись,что абсолютных гарантий этого тебе дать никто не может.

Владимир Баклушин

лет ,25-30? назад! Мне кт0-то сказал. что Брежнев(когда его уже не стало) откинул нас (СССР) по развитию лет на 20 -30 назад,по сравнению с западом !!!Тогда ,я удивился??? Сейча полностью согласен!!!кто говорил,был умен!! А,я вто время еще юниор,по сооброжаловке!

Dsfsdfsf Klausborman5

ДУраки идиоты и провокаторы желающий развала страны

Владимир Баклушин

Путин!!! Собирает все по крупицам. Что ,пое... и разе... Горбочев и Ельцин!!

Dsfsdfsf Klausborman5

Да ладно? А Курск он почему со дна поднять отказался и на верую смерть бросил матросов? ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! ПОШЕЛ ОН НА Х У Й ЭТОТ ПУТИН ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ!!!

Владимир Баклушин

Кошка родила котят!! Это Путин виноват!!!! 😄 Он.не бог!!! давай все смерти ,и катострофы в кучку соберем!!! И Путину,на башку повесим!! 😄

Сергей Соловьев

Я за Светлое Ячменное Пенное Холодное Пиво)))

Александр Якименко

тот кто имеет материальную стабильность

Владимир Баклушин

А,это ,те.кто не пьет! Все дома строят,на иномарках 70% ездит!

Александра

За. Побольше бы адекватных политиков

Владимир Баклушин

И ,я за!!! Пусть баб меняет! Лишь-бы Россию не пропил,и не разе.....!

Ирина

вся россия..пора уж и сколен вставать

Александр Глушаков

он не безгрешен,но на своём месте

Владимир Баклушин

Согласен! Работает хорошо,а как отдыхает? У каждого свое право!!!

Лана Иванова

я за Путина,пока достойнее нет

Дмитрий Лябухин

все порядочные и умные люди

Дмитрий Лябухин

я вас поздравляю, есть кто его хают

Юрий Чирва

Я--против того и дркгого!

Владимир Баклушин

Они все ,б\у ! И .на трон им не подняться! Пока,Путину замены нет!! (пока)

Владимир Баклушин

А.кого на трон? Лидера не вижу??? 😎

Владимир Баклушин

Как лидер и политик(кто-то в инете уже писал?) он,как неуловимый Джек!!

Юрий Чирва

А что,лично для тебя Путин?

Владимир Баклушин

Умный (наконец-то )рукаводитель страны! З/П растет,все (россияне) на инамарках ездят 70-80% .все строятся!! В магазинах(немерено) проститутки дешевле!!?? ОК!

Александр Перов

В целом нет, кое в чем да.

Владимир Баклушин

Я,наоборот! В чем-то,нет! А ,в целом ДА!

Александр Перов

И это нормально. У каждого должен быть свой взгляд.

Владимир Баклушин

Согласен!Макаревича жалко,затравили все СМИ!!

Александр Перов

Я с ним не согласен, но это его видение, а не повод для травли.

Людмила Марченко

Те, кто ему слепо верят

Людмила Марченко

Зрячие может и тоже, а думающие нет

Владимир Баклушин

Не правильно думают! А,если правильно? То,не правы!

Людмила Марченко

Хочется , искренне,чтобы нашёлся шизик и застрелил его

Владимир Баклушин

Допустим!!???! И? Кого ,ты видишь вместо него??

Александр Дикий

Он лучшее из худшего.

Владимир Баклушин

Согласен!!! Предыдущиее правители,все с "Улицы Вязов"!

Ал
Александр

а кто его половинка?

Kolja Bekker

Кооператив Озеро...

Сергей В

А что уже выборы))))

Владимир Баклушин

Просто.мнение компа ,хочется знать!?

Сергей В

А реально больше не за кого

Владимир Баклушин

Да .политика его нравится!! США .задумалась??? разве ,не они самые главные на земном шарике???!!!

Сергей В

Вот он и доказывает что это не так

Yuri Kozhevatov

А Вы ее понимаете?

Владимир Баклушин

Примерно,да!? Америка ,не самые!!! Кто может диктовать свои условия! Кто .где,и как ,должен жить,и.кому подчиняться!